Книга Между ними. Тайфун, страница 21 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 21

Мы тут, как два дегенерата, делим самочку, а ей-то херово!

Да и ситуация не сказать, чтоб хорошая.

Но и не самая дерьмовая, если быть честным.

Потому что, будь мы на свободе, хрен его знает, как все повернулось бы. Вариант, что мент отстоял бы свое право проводить Милу до квартиры, вполне реален, как тут зубами не скрипи.

Вит, судя по наглой, разожравшейся на казенных харчах харе, служебным положением бы влегкую воспользовался.

А я, учитывая обстоятельства, не особо ему конкурент в этом вопросе…

Поясная сумка начинает жать. Забыл же про нее совсем, пока игры самцовые устраивал. Косяк, однако.

Надо бы куда-то убрать мой улов, до лучших времен…

А как это сделать, если этот придурок глаз теперь с меня не сводит? На Милу его переключить? Нет уж! Облезет, сучара.

Мила с деловым видом ходит между стеллажами, судя по всему, выискивая, чего бы нам заточить.

Вит следит за ее перемещениями хищным волчьим взглядом. Тварь.

Реально, бессилие какое-то накатывает, честно!

Вот как его убрать? Как сделать так, чтоб не стоял на пути моем? Не запрешь же его в подсобке…

Мила проходит мимо нас с продуктами.

Отслеживаем ее взглядами, старательно не замечая друг друга.

— Мила, давай помогу! — подхватывается Вит и торопливо топает следом за девчонкой, явно опасаясь, что я его перехвачу.

Но у меня вернувшийся в голову разум диктует другое: как раз будет время, чтоб убрать с глаз сумку.

И потому я не возражаю, хотя очень сильно хочется.

Вит уходит, и я тут же срываюсь с места, сдирая по пути сумку с пояса.

Лихорадочно ощупываю взглядом магазин, прикидывая, куда деть товар. А некуда! Все, как на ладони, мать его!

В итоге, тупо зашвыриваю сумку на самый верх промышленного холодильника. Вряд ли туда кто-то полезет, судя по вековой пыли, заклубившейся в воздухе, там с начала установки никто с тряпкой не наведывался.

Проверив, чтоб ничего не было видно, выдыхаю. Ну все, головная боль пока отложена.

Провожу пятерней по волосам, стряхивая грязь и возможную паутину, мало ли, чего на меня могло сверху свалиться, расстегиваю ворот рубашки на груди.

Взгляд падает на консервы, банки с корнишонами. Прихватываю одну.

И иду в подсобку.

Теперь моя очередь помогать милой Миле.

В подсобке тесновато, это я еще в прошлый раз, когда дрались, заметил.

Вит, с его габаритами, прочно закупоривает вход, стоит спиной и что-то низким басом вливает в ушки Миле.

Ее розовое лицо и прикушенные губки я вижу отчетливо и понимаю, что этот урод тут времени даром не терял.

Злюсь, но держу себя в руках.

Драка ни к чему не приведет.

Надо по-другому.

Надо, чтоб она сама выбирала. И я знаю, кого она выберет. Уверен.

Вот только эту пробку из-под шампанского надо отсюда выстрелить.

— Мила, принести еще что-то? — громко спрашиваю я, нарушая интимность момента. Вит замолкает, тяжело поводит плечами и шеей. Да, братан, я тут. А ты думал, по-другому будет?

— Ой… Я не знаю… — она мило прикусывает губку, осматривает стол, задумывается… Вкусная девочка. Прямо кроет меня, надо же… И, судя по шумному дыханию Вита, его тоже. — Может, рыбки еще?

— Да, рыбки было бы неплохо, — соглашается Вит.

— Сходи, братишка, принеси, — улыбаюсь я дружелюбно, просачиваясь между стеной и Витом, становлюсь поближе к Миле, нависаю над ней, забираю нож из рук, — а я пока помогу хлеб порезать.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь