Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
В любом случае, дальше мы действуем опять синхронно. Не сговариваясь, шагаем к Миле. Утешить хотим? Успокоить? Да не важно… Главное, прекратить это все. Мне хочется прекратить! И Виту тоже. Обнулить не получится, конечно. Но вот хоть немного смягчить… Мы не успеваем ничего сделать. За стеклянной дверью слышится шум, голоса, рев снегоуборочной машины. Нас нашли. Спасают, вот… Так не вовремя, блядь! Глава 25. Мила. На круги своя Когда я слышу голоса людей, пробивающих к нам дорогу через снежные заносы снаружи, то воспринимаю это, как освобождение из жуткого, невыносимого кошмара! Смешно, что буквально несколько часов назад я даже помыслить боялась о том, что нас отсюда вызволят и все закончится! Не хотела этого так яростно, что самой страшно становилось от силы моего желания. Потому что никогда, вообще никогда в жизни я не чувствовала себя настолько счастливой, как в эти сутки заключения в замкнутом пространстве с двумя совершенно незнакомыми мужчинами. Наверно, потом, когда я буду это все вспоминать, то пойму, что виной всему был стресс, или страх, или еще что-то, настолько же реальное, насколько и банальное. Все мы банальны, да? Но вот в моменты, когда я была с моими неожиданными любовниками, когда целовали они меня, брали так яростно, так страстно и в то же время нежно, я эгоистично молила судьбу забыть нас в этом пространстве. Оставить нас в этом состоянии. И пусть будет, что будет! У меня в жизни было так мало поводов для радости… Страшно это осознавать теперь. Осознавать, что то, что я считала нормальным и даже счастливым, на самом деле, таким не было. На фоне случившегося все, что я испытывала до этого, выглядело бледно и смешно. Потому я и мечтала малодушно о каком-нибудь чуде, которое внезапно случится. И мы останемся вместе. Куда-нибудь испарятся проблемы, мое замужество, Марат, блин, тоже! А останутся только я и они, мои офигенные парни. И нет, я не готова была выбирать. И не хотела этого делать. Зачем? Если и без того все невозможно правильно? Смешная такая… Глупая такая… Реальность сначала больно ударила, показав, что Мир нас обманывал. И что он — не тот, за кого себя выдавал. Преступник. Вор. Мошенник. Это было огромным ударом. Я не из тех женщин, которые могут закрыть глаза на любой грех своего мужчины. Я не смогу оправдать намеренное преступление. А Мир занимался этим намеренно. И потом… Он такое сказал… И даже дело не в том, что сказал, хотя и это мерзко. Правдиво, но мерзко. Его тон добил. Пренебрежительный, издевательский, пошлый очень. Я себя ощутила невероятно грязной. Словно меня с пьедестала стащили и в лужу макнули. Показали, кто я такая есть. Не счастливая девушка, которую любят, хотят, обнимают, целуют так сладко… А обычная дешевка. Давалка. Дрянь. И меня тут не любили, нет. Меня трахали. Просто и без затей. А потом точно также просто принялись делить. И отношение ко мне, как к вещи, очень четко слышалось в язвительных нападках Мира на Вита. Нападках, в которых был смысл. И правда своя была. Мне было мерзко. Невозможно слушать их! Невозможно понимать! И грязь, в которую превратились мои иллюзии, мои смешные наивные фантазии, окатила с головой. Я не знаю, что бы я сделала, если бы это продолжилось! Если бы они и дальше принялись выяснять, кому я достанусь, кто будет меня трахать дальше, и кто кому подставит подножку, чтоб убрать соперника с пути. Или они могли договориться, и разделить меня по-братски… |