Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
Раньше все определялось силой магии, уровнем маны, что текла в крови будущего правителя бурным потоком. Сейчас власть передавалась от старшего в роду к младшему. В данный момент же, это было лишь тайное и скрытое глубоко под землей помещение, в котором проходили тайные совещания правителя с его верными вассалами,что управляли землями и космическими колониями которые он объединил под своим могучим крылом. А попали мы в это помещение предков с помощью артефакта создания порталов, что был спрятан в рабочем кабинете императора. Артефакта,что передавался по наследству от одного императора к другому. Портал был сделан по технологии звездных врат,что стояли веками возле космопорта Мадейра и являлись древней гаванью для инопланетных кораблей. Но сейчас к сожалению не осталось почти ни кого, кто мог бы вновь запустить древний механизм и лишь какой то девченке с Земли это удалось и император жаждал узнать как она это смогла осуществить. Я предполагал,что речь пойдет не только об нашей истинности с ней, но и с тайной ее происхождения и ее необычной магией,что спала в ней долгие 18 лет, но еще так и не проявилась в полную силу, а лишь при переходе и в случае когда ей и ее брату угрожала смертельная опасность быть погребенными под лавиной. Выйдя из портала мы начали спускаться по древним ступеням все глубже и глубже в недры скалы и весь этот длинный спуск я постоянно думал об Эвелин. Она была мне очень дорога с тех пор как я переступил порог центра для Омег и понял,что она именно та омега девушка, которую я искал не один десяток лет по всем планетам пока летал на бесконечные миссии поручаемые мне самим императором. С тех пор прошло уже несколько месяцев и мой зверь все больше стал брать верх над моей человеческой сущностью, а бороться стало гораздо тяжелее. Я больше не мог находиться вдали от нее, но и рассказать вот так прямо кто я, я тоже не мог. Я знал, что их легенды гласили ,что оборотни это зло, хотя речь конечно же шла о волках. В моем мире живут практически все оборотни или даже существа которые и вовсе не похожи на людей, но тем не менее император даже не подумал скрыть свою сущность и прямо указал Эвелин на то,что драконы существуют своим открытым превращением перед ней. Видя,что она это восприняла более менее спокойно, не смотря на явный испуг вначале. У меня появилась надежда,что в будущем когда я поведаю ей кто я, она примет мою вторую сущность и сможет принять и простить мне то,что я ей не сообщил кто я сразу. Но сомнения терзали меня, меня великого генерала- героя галактики. Но то драконы рассуждал я, а тут я , и вторая моя ипостась хищник - ягуар, которые ест таких как она на завтрак если встретит в дикой природе или на поле боя. Наконец миновав магический барьер мы зашли в святая святых- тайную комнату,где нам и предстояло все обсудить с императором. — Проходи Луис-нам предстоит долгий разговор с тобой.- сказал император указывая на каменный круглый стул расположенный рядом со столом. Я присел на него, а император вальяжно расположился на троне сев на меховую подстилку. — Луис, друг мой верный, расскажи мне подробнее о твоей опекаемой Эвелин . Что ты знаешь о ней!- Все сведения о том как она прибыла на нашу планету с Земли. — Ваше Величество, Эвелин действительно хоть и родилась далеко от Эрайи, однако в её жилах течёт древняя кровь наших предков. Её днк проверенное нашими специалистами еще по прибытии ее на планету ,подтверждает родство с самыми древнейшими расами Эрайи. Именно поэтому моя внутренняя сущность — ягуар признаёт её своей истинной парой и омегой.- А у ее брата присутствует ген химер. |