Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 103 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 103

— Приказы будут выполнены немедленно, ваше величество.- Я немедленно приступлю к отработке с новичками тактику ближнего и дальнего боя, а выших элитных бойцов приставлю к ним наблюдателями и кураторами - ответил я продумывая следующую миссию по обезвреживанию неприятеля.

Лишь только одного я не знал, на кого мне оставить свою Эвелин. Но решение уже было принято. Я отправлю на ближаюшую разведывательную мисию своих верных псов из отдела разведки Карентса и Торентса из моей личной службы разведки. Им я мог полностью доверять.

Наш разговор продолжался почти до самого утра, мы обсуждали меры безопасности, уязвимые места противника и планы по стабилизации охранных систем на вверенной мне территории.

А затем я покинул императора и направился в отведенные для меня покои, но проспал я лишь пару часов, так как завтрак с императором было пропускать нельзя. Мы с Эвелин были приглашены на него и опаздывать было нельзя.

Сначала я отправился вновь к нему в кабинет. Откуда от него лично у секретаря забрал необходимые документы и подписанные бумаги дающие мне право карать и миловать от лица самого императора.

А затем отправился в главный зал, где с минуты на минуту должен был начаться завтрак. Но придя туда я не обнаружил среди присутствующих гостей свою Эвелин.

Я забеспокоился, но ко мне подскочила служанка- горничная.

— Господин Ягваро меня зовут Кэрол - Я служу горничной при дворе- представилась она- Вы ищите вашу спутницу?- спросила она.

— Да.- А вы знаете где она может быть?- спросил я.

— Да она все еще в своей комнате.- Она отказалась идти без вас сюда и не открыла мне дверь.

— Спасибо я схожу за ней сам- Но немогли бы вы проводить меня до ее покоев.

— Разумеется господин я провожу вас.

Кэрол проводила меня до покоев Эвелин и удалилась.

Коридор в северной резиденции, раннее утро .

Я подошел к двери Эвелин и постучал в нее три раза.

— Кто там?- Это ты Луис - послышалось из -за двери.

— Да Эвелин это я,что за ребячество. - Почему ты не открыла Кэрол?-спросил я.

Дверь отворилась и Эвелин бросилась мне на шею. Ее лицо было уставшим, а взгляд беспокойным и настороженным. Буд то она не верила, что это я.

Затем она расцепила руки и заметено покраснев отошла в сторону.

— Где вы были всю эту ночь Луис. Я беспокоилась о вас.- спросила она топнув ножкой.

Ее беспокойство прямо читалось в ее глазах.

— Я был занят очень важными вопросами по госбезопасности. - Извини,что не сообщил тебе,что у меня все хорошо.Мы решали с императором вопросы почти всю ночь и я только освободился и мне сразу доложили,что ты не желаешь покидать свою комнату и не выходишь на завтрак.

-Я не открыла двери , так как я не могу доверять здесь никому кроме вас, а вы не дали даже весточки о себе.- сказала она сердито.

— Сейчас как видите я пришел за вами лично. - Так как пришло время идти на завтрак.- Только нас одних там и ждут.- ответил я, сделав упор на последнее слово.

— Моя дорогая Эвелин, — сказал я мягко, заглядывая ей прямо в глаза. — Пойдемте позавтракаем вместе. - Не будем заставлять нас ждать.

Тогда Эвелин наконец то улыбнулась, осторожно и смущенно протягивая мне руку.

— Хорошо, мистер Ягваро. - сказала она смущенно - Вы знаете, раньше я боялась, что меня похитят или причинят вред. Теперь я чувствую себя гораздо спокойнее рядом с вами.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь