Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 49 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 49

Меня била мелкая дрожь и мне все казалось, что сейчас меня разоблачат, найдут и накажут, а еще вдруг они меня уже раскусили и специально следят и ждут,чтобы забрать меня с шатла, когда вернутся курьеры и принесут оставшиеся коробки, но шли минуты тяжелого ожидания, а никто так и не пришел за мной и я постепенно расслабилась в своём небольшом укрытии.

Вскоре вернулось четверо курьеров весело болтая о своем.

— Кирс закрывай шатл и готовь к отправке- скомандовал рослый парень с зелеными волосами и татуированными руками с пультом в руке.

— Да командир Страйк сейчас все дозагрузим и я введу на панели координаты пункта назначения. Сегодня это будут склады района Тейры.

Они поставили оставшиеся коробки внутрь и закрыв двери шатла ввели на его боковой панели координаты пункта назначения.

Шатл поднялся над площадкой и медленно заскользил в сторону неонового города.

Следом за шатлом поднялись в воздух и два мини черных обтекаемых корабля расчитанных каждый на три пассажира и скрылись стремительно в небе,словно растворившись в предрассветной дымке.

Шатл в котором я пряталась, словно даже и не летел , а как бы плыл по воздуху удаляясь все дальше и дальше от центра для омег. Я была счастлива впервые за месяц , что мы прибыли с братом на планету Эрайя и что не смотря на пару провальных попыток мне удалось наконец то совершить побег.

Я убежала и надеюсь,что меня не сразу хватяться. Я даже стащила идентификационную карточку какой то женщины ,что работала в центре в одной из лабораторий, чтобы иметь хоть какие то документы на первое время.

Но вот что делать дальше и где искать брата я даже не представляла.

Когда шатл прибыл к большому ангару очень похожему на склад, то как только двери открылись ясразу же выбралась наружу и переодевшись в свою обычную одежду, поплелась по улицам города пока не набрела на небольшое кафе,что стояло в стороне от основной дороги.

Кафе носило название Неоновый свет. Был уже вечер,но народу в кафе было еще не очень много. Я тихо села в уголок за дальний столик, чтобы быть не очень приметной.

Местные деньги коррины у меня тоже имелись и я заказала себе попить, что то наподобие морса и розовую булочку с синими фруктами. Я уже представляла,что примет мой организм,а что отвергнет и поэтому брала только проверенные мной лично продукты.

Сидя в этом кафе я до сих пор еще не осознавала полностью, что в этом мире правят запахи и инстинкты. Я до сих пор не осознавала,что они могут найти меня не только по уликам,что я возможно оставила,но и по запаху.

Но меня беспокоило не только это, а то что не смотря на всю мою конспирацию в кафе, весь вечер на меня смотрели очень странно несколько мужчин,что сидели за дальней стойкой кафе - бара. Я закрывалась капюшоном как могла,чтобы быть менее заметной,но увы стоило мне встать из-за стола и покинуть кафе бар,как они пошли за мной. Я бросилась наутек поняв, что они преследуют именно меня.

Я неслась не разбирая дороги по пустующим улицам неонового города, но внезапно запыхавшись от быстрой ходьбы и бега остановилась и припустила дальше,но тот час врезалась в кого то.

— О смотри кто тут у нас Сайлес . Та омега из бара.- ответил высокий щербатый мужчина.

Они говорили так, буд то они и не преследовали меня, а сейчас только каким то чудесным образом встретили вновь. И рассаматривали они меня словно неведомую экзотическую зверушку. Так обычно смотрят на зверей в зоопарке на Земле.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь