Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 50 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 50

— Что ты тут забыла Крошка на окраине города и совсем одна.-спросил тип высоко роста с щетиной на лице и со шрамом пересекающим половину левой щеки. Выглядел Сайлес зловеще.

— Да так ничего…. Так просто мимо шла.- пролепетала я. От их надменного вида меня бросило в дрожь. Они были очень высокие и широкие в плечах. Выражения лица было слишком хищным и на людей они смахивали только внешне.

Я попятилась назад, а сзади еще подошли двое, тех, что были в баре вместе с этими двумя.Хотя и сидели порознь.

Они устроили на меня охоту и я так нелепо и глупо попалась в их сети.

Сэдли зацени кто нам попался. Боссы в Ристаунене Кай и Леон Зайдес будут весьма довольны новому улову.

— Да это точно Шэдли. Давно нам ничего настолько стоящего как эта крошка не попадалось.

— А теперь Сэдли будет повод выставить на аукцион что то новенькое и необычное.- ответил тот ,что со шрамом, которого все называли Сайлес.

— Мы обогатимся Мират-Ловко ты ее выследил- ответил Сэдли.-А пока Мират давай ка ее поместим с другим живым товаром. А потом решим как будем действовать дальше.

-Кто товар? Я не могу быть товаром- ответила я Сэдли.

— Ты товар крошка и довольно неплохой судя по запаху.

После этого Мират перехватил меня за талию и закинул себе на плечо. Я попыталась его пнуть и даже укусить, но он ловко сунул кляп мне в рот и связал мне руки стянув их тонким похожим на тонкую веревку ремнем.

Мне ничего не оставалось теперь как молча висеть у него на плече пока он быстро нес меня в сторону больших светящихся разными цветами многоэтажкам.

Как же так думала я меня же нельзя продавать словно вещь. Теперь найти брата из за собственной глупости мне вообще не светило. От этих уже не сбежать.

А тем неменее пока они шли они переговаривались между собой

— Шедли-обратился к нему Мират- Как удачно все складывается брат. Мы искали дополнительный товар, а он сам приплыл к нам в руки.

— Да это точно Мират, тем более скоро уже придут оценщики и будут оценивать наш товар, а тут мы еще им подкинем уникальную омегу с нвероятным притягательным запахом. Наш рейтинг в глазах боссов заметно вырастет.

— Хорошо а пока не пришли оценщики определи ее к остальным и пусть посидит с ними . Хотя она явно не относится к нашему остальному товару. Я даже уверен, что она еще никем не тронута.

— Да Шедли я с тобой согласен,что она что то весьма уникальное. так как я чувствовал ее запах все время,что шел за ней по проулкам и он действительно великолепен. Хотя я уверен,что она предназначена кому то одному и только с ним у нее раскроется полностью аромат.

— Да это точно. Это мы сразу поймем на аукционе, когда придет нужный клиент. И именно этот господин и станет ее хозяином или кто то другой сумеет оценить ее прелести.

— Это если честно не важно брат. Главное выручить за нее как можно больше корринов.

Они шли и гоготали в голос. От их неудержимого гогота мне становилось не по себе.

Они шли недолго и вскоре вошли в высотное здание, пройдя через весь его холл они направились к лифтам, что находились в центре. Лифты были прозрачными со всех сторон. Никто ровным счетом не обращал внимание на то,что кто то несет девушку связанную по рукам и ногам,еще и с кляпом во рту. Тут явно было логово бандитов заподозрила я.

Они вместе со мной вошли в лифт и лишь тогда мират сгрузил меня со своего плеча и поставил вертикально. Но вместо того,чтобы ехать наверх, лифт опустился на 10 этажей вниз. Внизу оказалось большое длинное помещение с множеством дверей. Открыв одну из них Мират затолкал меня внутрь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь