Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— У той девчонки сиськи зачёт… — звучит из уст одного чувака, которому посчастливилось наблюдать это. Ещё и рожа такая, блядь, отвратная. Проехаться хочется. Хотя я гоню… Похер мне на его рожу. Проехаться я хочу только из-за того, что он вообще упоминает её сиськи. — Чё? Какие сиськи? — тут же подключается ещё один. Твою ж мать… — Кароче, чуваки… Ещё слово… Закрыли варежки… — Да ладно, Серёга, мы поняли, что вы с ней, — трёт два пальца друг от друга. — Горячая, наверное, цыпа? В жопу даёт? Сука. Как же воспламеняет. Как окутывает жаром… И я тут же срываюсь с цепи, схватив его за грудки, пока парни оттаскивают меня в сторону. — Серёга, э! — Ты лучше контролируй свою сучку! — звучит следом агрессивное и он уебывает, пока я стискиваю свою челюсть и расталкиваю парней от себя. И где он, блядь, не прав? Чё это вообще такое было… Что за выходки… Теперь половина универа будет думать, что она давалка… Заебись вообще… Повторяю раз за разом — это не твоего ума дело! Плевать! Чувствую, что она уже реально успела подгадить мне не только репутацию, но и самооценку. Хотя хули я удивляюсь. Всегда так было… Серёжа вообще на цепи ходил. Ни вправо, ни влево… И вот опять… Стоит мне выйти по окончанию на улицу, мечтая свалить в закат, как вижу её возле своей тачки. Стоит, поправляет свои длинные красивые волосы и машет мне издалека с хитровыебанной улыбкой на лице. Эээээх. Вздыхаю и прусь туда, пока парни лыбятся. Знаю, что они думают. Только думают они неправильно… Мне бы сдержаться и не обматерить её с ног до головы, а то точно потом с Красильниковым старшим разбираться придётся. Но я его не боюсь, конечно. Боюсь только одного — испортить отношения родителей… Я только из-за этого тогда и решил перейти в другую школу… Взял на себя ответственность, иначе бы… Всему пришла хана… Не только нашей дружбе, а в целом отношениям наших семей. — Как я рада тебя видеть… — выдаёт язвительно и ждёт, когда я сниму с сигналки. — Столь любезно с твоей стороны… — снова падает внутрь и машет рукой возле носа. — Фу… Почему пахнет какими-то шмарами? — Потому что ты вчера тут сидела… — Ах ты с… — Шучу. Всё… Пристёгивайся давай… — говорю ей, когда она нагло поворачивает зеркало и начинает подкрашивать губы. Вообще уже охренела, блин. — Чего стоим? Поехали… — Жду когда ты мне зеркало, блядь, вернешь. Не хочу кого-то жопой сбить случайно… — Есть же боковые, что ты как нытик, Серёжа?! — Так… Ты сейчас на хер отсюда пойдёшь… — угрожающе цежу, а она щёлкает меня по носу. — Такой становишься злой… Будоражит… — издевательски говорит и пристёгивает ремень. — Всё, я готова. — Надо же, — поправляю всё и наконец начинаю движение. — Ну как прошла твоя ночь? — спрашивает меня, но я молчу. Игнорю. Тем более, что прошла она максимально дерьмово. — Я вот плакала из-за тебя… Я тут же смотрю на неё и пытаюсь найти хоть какие-то признаки этого. Хотя бы синяки под глазами, лопнувшие капилляры — нихуя. Пиздит… Выглядит не просто отдохнувшей, а сияет, блядь, как всегда… И я отворачиваюсь. — Ничего мне сказать не хочешь? — Нет. — Жаль, я надеялась на извинения… — выдаёт ровным голосом. Ну точно у кого-то ЧСВ, это жесть какая-то. — Поищи в багажнике. Может найдёшь… Она молчит, только смотрит в окно, а я таращусь на её руки. Красивые… Ногти, кисти, косточки… Мне, блин, всё всегда вкатывало. Это больше всего и бесит… Не может же нравиться в человеке вообще всё… Всё, кроме конечно же ебучего характера… |