Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— Нормально, сын? — спрашивает отец, перехватив за плечо. — Вы идите. — отправляет вперёд наших девочек, а сам смотрит на меня с подозрениями. — Нормально… Как только мама с Варей исчезают, заворачивая за угол, батя подкашливает. — Я не хотел при всех спрашивать… Но ты… С Софией сюда приезжал, верно? Мне кажется, у меня сейчас нервная система не выдержит, блядь. Я никогда бате не врал, потому что уважаю его, но это такой случай… — С чего ты взял? — Да ни с чего, Серёга… Ты… Будь осторожнее, ладно? Чтобы нормально всё было… Вот это «нормально всё было» у меня уже в печёнках. Но я киваю, потому что не хочу недомолвок и каких-то угрызений совести. Он и так всё сделал для меня тогда. И перевёл в другую школу, и сейчас помог обустроиться, и квартиру для меня снял, чтобы жил отдельно… И я не могу с ними так тупо поступить. Батя смотрит тоже вроде как с пониманием… Надеюсь, матери не расскажет, что эта дура тут была, потому что там и Красильниковы всё прознают… Не думаю, что это будет хорошо. Для нас обоих… Но он же сто процентов всё понял. И что мы сосались, и что именно с ней. Трындец, блин. Доскакалась по залу… Антилопа гну — свою линию прогну… Это вот про неё реально. Сажусь в тачку, выдыхаю и еду за родными… Внутри всё гудит ужасно, и сердце никак не может найти себе места… В салоне пахнет ей… Никакими не шмарами и не шкурами, а ей… Уверен, она это сразу почувствовала, когда уселась… Это же невозможно перепутать. Сука… Всё реально пошло не по плану… Сказала трогать — я потрогал. Свалила, испугалась, кажется… И чё теперь нам делать… Ума не приложу. Вообще не представляю. Если раньше я хоть как-то понимал, что просто стоит держаться на расстоянии, то теперь вообще всё перемешалось внутри. Мы оба выросли… И нам надо уже логически рассуждать. Хотя где Софка и где логика, блядь. У той вечно джингелбэлс в голове. Паркуюсь и мама зовёт поскорее в дом, а я лезу в сеть и достаю сигарету… Смотрю, что в онлайне и всего как волной прошивает. Написать? Стоит ли оно того, блин… И с чего вообще начать в таком случае… Выбираю нейтрал. «Надеюсь, ты до дома добралась?». Нервничаю, что даже не читает. Только через минуту, когда сига уже тушится, вижу галочки и карандашик напротив. И снова всего колотит. «Да». И всё, да? Пиздец… Охрененно просто… Напишу, что поцелуй — ошибка, она въебет обижонку, напишу, что мне понравилось, напишет, что это ошибка… Я же знаю её… Всё, лишь бы заебать и довести до белого каления, поэтому выбираю сухое мужское молчание. Тупо выхожу из сети и иду в дом. Пусть думает, что единственное, что меня волнует сейчас — донесла ли она свою задницу домой после нашей встречи. А остальное, нахрен, не важно… Глава 10 София Красильникова Было потрясающе, но… Я так испугалась, блин… Вообще не думала, что так далеко зайдёт… С грязной жопой домой возвращалась. Пешком… И как же было обидно за мои белые брюки, о, небеса!!! Кто бы знал… Но даже они не стоили того, чтобы я пожалела… Нет… Этот поцелуй был таким же бессознательным, как и прошлый, но… Он длился дольше… Намного-намного дольше… И я за эти пять минут успела ощутить такой эмоциональный спектр, что чуть не потеряла сознание… Хорольский не просто трогал, он прям… Занимался со мной развратом… От радости, что удалось его спровоцировать, хочется визжать, если честно. |