Онлайн книга «Друг моего детства»
|
Если бы он только знал, что со мной происходит в такие моменты. Я даже на ужине сижу никакая, но тётя Женя выкладывает в сети фото их семьи, и я как-то успокаиваюсь, что он дома… В их окружении. Хотя мне бы хотелось, чтобы он мне отвечал… После ужина моюсь, думая о нас… Перебирая все возможные и невозможные варианты развития событий… И… Кроме как подождать ничего не приходит в голову… И когда я вижу его номер на экране, вся покрываюсь мурашками. Соизволил набрать… Снимаю сразу же. Только вместо нормального разговора получается черт-те что… Я ведь так и знала, что будем ругаться постоянно. Но его это поведение бесит меня всё сильнее. Он реально считает, что я веду себя как жертва? А то, что он бросил меня и со мной всё это время говорил именно папа… Успокаивал и жалел… Ничего?! Я тоже боюсь его ранить… И не хочу ссор в семье… Пусть лучше мама поговорит с ним сначала, а потом… И я попробую как-то найти в себе силы объяснить, что я не буду сначала выходить замуж и только потом думать о сексе. Фиг ему… Не дождётся! Эх, Серёжа, Серёжа… Неужели ты и вправду считаешь меня дьяволом? Что я такого тебе сделала?! Если мы продолжим в том же духе, то наши отношения закончатся быстрее, чем успеют начаться… Глава 27 Сергей Хорольский Принципиально не перезваниваю. Пошла она… Стерва, блин. Завтра в универе поймаю, всю жопу до красна надеру, нахрен. Вот не воспитывали её в детстве, сразу видно… Как же бесит, а… Нет, меня тоже не пиздили, конечно. Не было такого в семье. Но вот её бы стоило. Она явно провоцирует. До греха доводит. Нарочно. Всю ночь плохо сплю. Думаю о том, что сказала… Где я не прав? Я, сука, хочу по-настоящему. По-взрослому… Сказать уже её папочке обо всём, нахер. Чтобы понял, каково мне было эти четыре года. На какой шаг я пошёл, чтобы не сорваться. Всё из-за ебучего уважения… Всё из-за дружбы родителей! И никто же по головке за это не погладил. Хотя в жертву в итоге принёс себя только я. Ещё и виноват остался по всем фронтам. Она думала я типа целибат должен был принять? Какого вообще хера?! Сука… Бешусь по-дикой… Хочу в лицо ей наорать, как люблю её до посинения, чтобы заткнулась, блин. Утром еле-еле отрываю себя от подушки. Потому что пахнет ей. Нами. Потому что я тут всю ночь как заведенный крутился, вертелся, чтобы не трахнуть матрац. Порой ощущение, что у Софии реально есть та самая кукла вуду под кроватью… И она активно вонзает в неё иголки, заставляя меня охуевать. Когда приезжаю в универ, настраиваю себя на мысль, что всё. Серьёзный разговор и, если она нахрен не согласна, расход. Раз и навсегда. Если смогу, конечно. Хотя практика показывает, что нет. Нихуя… Но я всё равно предельно нацелен на результат и её согласие раскрыться перед всеми… Признаться во всём, что внутри накипело. Люблю… До одури просто. Ищу глазами. Но ни её тачки, ни тачки её отца не вижу. Ладно, может опоздала… А вот Олеся, мать её, тут как тут… Догоняет меня ещё на входе в универ, блокируя мне все пути отступления. — Серёжа, надо поговорить… — Да чего тебе, блин… — спрашиваю, глядя на неё сердитым взглядом. И чувствую, что срываюсь на всех подряд тупо из-за своей любимой лучшей подруги. А так тоже нельзя. Они же живые, блин. — Извини… Олеся, что? — Я хотела поговорить с тобой о… Софии… — выдаёт она, мгновенно врезая стрелу мне в сердце. |