Книга Ты – моя свобода, страница 24 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – моя свобода»

📃 Cтраница 24

— Плохой день? — слышу голос Некрасова и ощущаю как мячик прилетает мне прямо по заднице.

— Эй! — тут же встаю и отряхиваюсь. — Ты что делаешь, блин?!

— Ничего… Привет, дорогуша… Сыграем?

— Нет уж, отвянь! — рявкаю на него, скрестив на груди руки.

— Да ладно, барби, расслабься. Я же специально раньше освободился… поболтать с тобой хотел… — присматривается он, а потом хмурится. — Ты чё плакала?

— Тебе какое дело, Некрасов? Одна поездка на машине не делает нас друзьями, да?

— Ну… Друзьями может и не делает… Только… Я и не хочу с тобой дружить, — ухмыляется он, пасуя мне мяч, и я тут же перехватываю его ногой. — Погнали?

— Ладно… Погнали…

Глава 10

Назар Грек

Из виду её потерял сразу же, как вышла из универа. Не успел просто, потому что задёргали со всех сторон, да я уже и не знал о чём ещё говорить. Видеть, как слезятся глаза и не мочь прикоснуться — настоящая пытка. Потому что не моя она уже. А вытирать слёзы чужой бабе я не намерен, чё бы там ни было.

Ничего не остаётся кроме как с достоинством встретить все стадии похмелья. Вот сейчас у меня, кажется, принятие. Хочется жрать много солёного и валяться в кровати, что я и планирую делать, пока ко мне вдруг снова не подходит староста группы. Надоедливая муха, блин. Снова забыл, как её зовут.

— О, Назар! Хорошо, что ты здесь…

— Да ёб… Что?!

— Как фамилия у Андреевой? — спрашивает, пока я приподнимаю бровь в лёгком изумлении. Если это такой стёб, то явно не самый лучший.

— Ты тупая? — спрашиваю и уже хочу заржать, но она хмурится. — Очевидно, что Андреева. — добавляю, и она фыркает.

— Я про новую фамилию, блин! — выдаёт она, чем просто вводит меня в какой-то ебучий транс. Я не могу понять. В смысле?

— Про какую новую?

— Так… понятно, ладно, зря у тебя спросила, — девчонка уходит куда-то, а я стою замерев, пока сигарета не обжигает мой указательный палец.

— Твою мать! — ругаюсь, отшвырнув от себя окурок. Мне кажется, у меня каждая клетка сейчас наэлектризована.

Она что… Реально вышла за него замуж, блядь?! Вышла за него, как настаивала её ебаная тётка??? Я в ахуе просто…

Меня тянет ко дну. Внутри просто пиздец какой-то зарождается. Хочется убивать посильнее, чем раньше… Я не понимаю, кем надо быть, чтобы выйти замуж и жить с кем-то ради денег, а?! Ну, кем?!

Она ведь сама говорила, что ничего к нему нет?! Что ничего не чувствует! Врала? Всё это время врала?! И тот сраный подаренный им букет стоит перед глазами бельмом, хотя я уже по идее и цвет его помнить не должен, но, к сожалению, помню абсолютно всё… Вплоть до ленты, которой была перевязана упаковка.

От эмоционального истощения у меня начинает болеть голова и ныть сердце. Весь покрываюсь иголками.

Я не знаю с какой целью вообще, но еду к её дому… Собираюсь сидеть там и орать о том, что она шалава, блин. Чтобы все соседи слышали…

Но нет, конечно, я шучу. На самом деле, хз зачем еду. Просто нервы уже истончились до такого состояния, что стали невидимыми, блин…

По пути покупаю какую-то хавку в коробке. На вкус, как говно, и я прекрасно понимаю, что после её домашней еды у меня теперь на всё такие вкусовые ощущения. Она меня ещё и на это подсадила. То есть, я буквально не могу нормально жрать, не ощущая тошноты, но всё равно сижу и ем прямо в тачке перед её подъездом… Среагировать не успеваю даже, как дверь в мою машину неожиданно открывается и рядом вдруг садится та самая девчонка, что вчера встретилась мне в объёбанном состоянии. Смутно, но я её помню. Это точно она.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь