Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
Мальчишки тут же бегут звать каких-то здешних детей, пока мы с той сладкой парочкой сверлим друг друга взглядами. — Да чё ты, релакс, — склоняется к моему уху Некрасов и кладёт ладони мне на плечи, начав их мять. Грек тут же отворачивается, словно ему это приносит нестерпимую боль, а я нарочно не сбрасываю его руки, чтобы как раз этого и добиться. Ублюдок, блин. Не только ему меня полосовать постоянно. После всего. Ещё и зассал, спрятался, как последний петух, блин… Даже ответственность на себя не взял! Она что-то ему говорит, улыбается. Он отвечает. У меня по коже проносится дрожь. Я его ненавижу, и Некрасов, естественно, замечает эти эмоции на моём лице. — Хочешь я его запинаю? — Нет, не хочу, — отвечаю, огрызнувшись и присаживаюсь, перешнуровывая кеды. Когда у нас набирается состав из двенадцати человек, вроде как начинаем играть. Естественно, мы с Назаром в разных командах. По идее это даже удивительно. Некрасов теперь со мной плечом к плечу, а тот, кому чуть не отдалась — напротив… Самый ненавистный противник. Девчонка, что была с ним стоит на воротах, а Мир разыгрывает подачу. Футбольное месиво длится недолго, ребята сразу же вступают в новое противостояние, реально как два петуха. Только уже не словами… Толкают друг друга, страшно тупят, и я срываюсь с цепи. — Прекратили оба! Тут дети, блин! — Рот закрой! — рявкает на меня Назар, отчего у меня сразу же шипы вылезают. — Сам закрой, козлина! — Э… Ну не на поле, вы чё?! — тут же срывается на нас Глеб. — Играем или как?! — Нет, я не могу уже. Это цирк какой-то! Нафига ты припёрся сюда?! Зачем, Назар?! Чтобы что, нахрен?! — нападаю я, отбрасывая мяч прямо в него. — Ещё не до конца меня уничтожил?! — Это я-то?! — делает он шаг вперёд, стискивая зубы. — Это ты меня с дерьмом смешала, нахуй! Сначала с одним! Теперь ещё и с этим, блядь, замутила! Мало тебе одного ножа была, надо десять воткнуть, да же?! Ещё и жить с ним начала! От возмущения у меня полыхают щёки. Не знаю, что он несёт, но это похоже на пьяный бред. — Иди лучше проспись, идиота кусок! Потому что я точно больше с тобой играть не собираюсь! — шиплю на него, но он не унимается. — Я у тебя, блядь, не спросил можно мне играть или нет! Тоже мне, нахрен, нашлась тут самая главная. — Да с тобой никто играть тут не будет! Думаешь, что можно просто прийти и влезть куда-то, словно ничего не случилось! Словно ты один пострадал, — двигаюсь я к выходу с коробки. — Пошли парни, я не собираюсь больше с ним общаться. — Ссыкуха, блядь, — выдаёт он, сплёвывая. — Чё ты сказал?! — оборачиваюсь и у меня начинают слезиться глаза. — Ты всё слышала, нахер! Можешь не переспрашивать! И блядь — это не к слову, это твоя натура, Амелия! — выдаёт он, чем буквально без ножа меня режет. У меня аж всё в воронку скручивает от его слов. — Какой же ты гад… Как я тебя ненавижу… — Ага! Успехов тебе на поле! — выдаёт он психованно и тоже двигает к выходу, только с другой стороны. И меня прорывает прямо в его спину… Истерикой. Я просто покрываюсь пятнами при нём. — Ты самый гнусный человек на свете! Ты сволочь! Я жалею обо всём, что было! Обо всём, слышишь?! Я ненавижу тебя, Грек! Ненавижу! — срываю горло в слезах. — Будь ты проклят, ублюдок! — Давай, давай… Проклинай… Не одна ты жалеешь о случившемся! — выдаёт он в ответ, заставляя меня замереть снова. Мне кажется, я сейчас взорвусь просто. И всех тут вокруг зацеплю взрывной волной. От наших криков, кажется, уже сигналки на машинах срабатывают… Но это я, наверное, утрирую… |