Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
Я тут же отталкиваюсь от стены и морщусь, глядя на неё, потому что всё это кажется каким-то бессвязным бредом, нахрен. Совершенно непонятной абракадаброй для меня. — О чём ты вообще говоришь, я нихуя не понимаю… — Прекрати, Назар… Это не смешно уже. Я видела вашу переписку с Никой, знала, что это ты… Ты отец ребёнка моей сестры! — выдаёт она в бешенстве, стирая со щёк свои слёзы. Пока я стою рядом и тупо недоумеваю, о чём она вообще нахрен говорит. — Я твою сестру вообще, нахер, не знаю… Какой отец, блядь?! Вы чё придумали там?! — Что? — спрашивает она, схватившись за сердце. — Зачем ты врёшь?! — Я не вру, блин! Кто о таком вообще врёт?! Я в душе не ебу, что за херня здесь происходит! — Нет, это бред какой-то… Уходи… Я прошу тебя — уйди отсюда! Назар, уйди! — толкает меня к двери зарёванная, пока меня самого колошматит, как мразь. Я чувствую каждое слово, которое она бросает в мою сторону, будто удар по рёбрам. Такой мощный, что они рассыпаются на части… — Мела… Я серьёзно, блин… Я не знаю, с чего ты это взяла, но ты в своём вообще уме?! — Где ты был до того, как оказаться в городе, когда мы впервые встретились? Ты ведь вернулся откуда-то! Куда ты ездил? — давит мне на грудную клетку в истерике. — В Питер… — Вот именно! Всё сходится… Я одного не понимаю… После всего ты просто пытаешься избавиться от ответственности… Да ещё и мне в глаза врёшь! Это нечестно! — Нечестно то, что ты обвиняешь меня в этом дерьме! В том, чего я не делал! Оправдывая свой блядский поступок! Она замахивается, а я ловлю её ладонь, отбрасывая от себя. Сука, внутри всё горит, словно реально подожгли… — Пошёл вон! Вон отсюда! — рычит она на меня в бешенстве, и я вылетаю из её квартиры, остервенело хлопнув дверью и даже не забрав оттуда свою куртку, потому что больше не могу находиться с ней рядом… Глава 13 Амелия Андер Меня всю трясёт… Дверь закрыла, рухнула на пол и уже полчаса сижу не в состоянии подняться на ноги или хотя бы доползти до балкона, хотя оставила Мира и мальчишек там… Дура, блин. У меня нутро всё перед ним наизнанку вывернулось. Я пытаюсь осознать, что произошло, но до сих пор толком не выходит… Что он говорил? Почему он так? Зачем? Мне кажется, я начинаю сходить с ума. От его касаний сердце чуть диверсию не устроило. Собиралось работать против меня. Словно ему всё можно… Да ещё и как с какой-то дешёвкой обошёлся. Наверное, если бы не заплакала, не остановился бы… И что он реально думает, что я с кем-то спала и с кем-то живу? Что за бред вообще, я не пойму? И зачем он врёт мне прямо в лицо? Всё ведь легко выясняется… В чём смысл врать? Подползаю к двери и прислушиваюсь. Какие-то шорохи в подъезде есть, но вряд ли это парни там вошкаются… Скорее орали бы как резанные… Нахожу телефон в кармане своей толстовки, подло сброшенной им на пол, и ещё куртку Назара, которую он у меня оставил… Подношу к груди и обнимаю… Она такая тяжёлая. Чуть позже натыкаюсь на его пистолет. Зачем он его всё время с собой, блин, носит? Псих… Запах, что доносится от кожаного ворота моментально напоминает о том, что он тут делал. Что говорил и как искренне возмущался, придавив меня к стене. И у меня реально нет сил даже встать и обдумать это. Набираю номер Мира. — Мела! Слава Богу… — тут же поднимает братик. |