Книга Самая тёмная ночь, страница 146 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 146

Вдруг тишину разорвал душераздирающий крик. Я узнала тех, кто кричит, но громче всех кричал тот, кого я любила настолько сильно, что отдала всё, что у меня было. Сердце, душу, жизнь.

Он бежал ко мне, его голос был полон отчаяния и страха...ужаса. Его голос дрожал, руки измазались в крови, пока он лихорадочно водил по моему лицу. Целовал его... Я уже улавливала слёзы в его глазах. Но ведь он никогда не плачет.

— Лил, пожалуйста, нет, прошу тебя. ВЫ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ?!?

Слова эхом отдавались в тишине, которая идеально устроилась в моей голове, все звуки осторожно шаг за шагом стихали, я почти не слышала, что мне говорят, продолжая утопать...

Рядом возник Эдриан, он со всего размаху зарядил Саксу прямо в лицо. Эд был в ярости, его лицо выражало такой зверинный оскал, что если бы могла, я бы испугалась. Но я больше не боялась. Теперь действительно ничего не ощущая, даже собственного тела.

Я говорила уже, что сломалась? Теперь не только внутренне, но и внешне.

Я знала к чему идёт. И не ощущала себя в неправильном месте. Мне было даже не обидно уходить именно так, теперь моя боль больше не будет моей.

— Это ты подонок, ты!!! Я с самого начала говорил, что тебе нельзя быть с ней. Ты виноват!

Сакс не сопротивлялся, он повалился на землю рядом со мной. Скорее всего мне стало тепло из-за этого. Грудь наполнилась каким-то горячим нечто. Я смогла сделать вздох.

— Оливка, — Хейг подошёл ко мне взяв за руку, его глаза были в слезах. — Я не чуствую, почти не чувствую.

Я тоже, я тоже.

— Я люблю тебя, братик, — я выложила почти всю силу, чтобы передать ему свою любовь.

Связь между близнецами почти угасла, канат, который всегда нас соединял, почти разорвался.

Я перевела взгляд на небо, отпуская руку.

Я почти не чувствовала больше боли, лишь пульсирующую пустоту в груди. Перед глазами проносились обрывки воспоминаний, моменты любви и счастья, они растворялились в темноте вычёркивая меня из жизни. Я видела будущее, знала, что близкие будут счастливы, знала это, но меня там больше не было.

Другую руку резко схватили. Сакс снова возник передо мной. Какой же он до чертиков красивый. Он слащавый, я всегда говорила, что ему нужно идти в модели. Сейчас его лицо было покрыто щетиной, почти бородой. Окровавленный нос, скорее всего сломан, а глаза...почти застелены пеленой слёз и безудержного страха. Я впервые видела, как он плакал. Почему он плачет? Всё же хорошо, теперь он сделал то, что хотел, а я наконец-то свободна.

— Не плачь, — я коснулась его щеки.

— Я люблю тебя, очень, Лилит, пожалуйста, держись, борись. Я всё сделаю лишь бы ты была живая и рядом, пожалуйста, я же даже не смог сказать тебе всего, рассказать, мы там много не сделали...прошу тебя, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, любимая.

Но я не хотела бороться. Я ждала этих слов всю жизнь, но дождалась лишь тогда, когда всё было кончено. Какая ирония, однажды я спросила у него, когда он скажет мне, что любит, ведь я знала, что это так. Он сказал, что когда умрёт, на той стороне и скажет. Это было смешно в моменте, а сейчас...сказал мне, когда пришёл мой конец.

Паника постепенно сменялась грустью, я больше не хотела бороться за то, что никогда не боролось за меня.

Я закрыла глаза, последним что я увидела было его лицо.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь