Книга Арам и Лиза, страница 89 – Диана Рымарь

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Арам и Лиза»

📃 Cтраница 89

Для сегодняшней съемки мне приготовили милый образ — нежно-голубое платье в стиле беби-долл с кружевным воротничком и короткими рукавчиками-фонариками. К нему белые балетки и такого же цвета ободок с маленьким бантиком.

Выгляжу как взрослая девочка, что и требуется по концепции.

Сегодняшняя съемка посвящена рекламе детской косметики — линейка «Маленькая принцесса».

Идея простая: показать, как девочка мечтает стать такой же красивой, как взрослая девушка. Десятилетнюю модель готовят в соседней раздевалке, а я играю роль той самой взрослой девушки — образец для подражания.

Макияж наношу себе сама, потому что мое лицо очень специфическое, требует бережного отношения. Визажисты часто перебарщивают с тональником и прочим.

До начала фотосъемки еще полчаса, но я нервничаю.

Это мой первый пробный шар в таком антураже — раньше рекламой детской косметики не занималась.

Впрочем, для меня позировать хоть несколько часов подряд с реквизитом и без — вообще не проблема.

Совсем не съемка меня так тревожит.

Голову напрочь забили мысли об Араме.

С одной стороны, все очевидно. Григоряну верить нельзя — он подлец и подонок.

Мне до сих пор жаль ту восемнадцатилетнюю себя, девчонку, которую он растоптал, унизил, оскорбил. Каково это — получить такую травму от любимого парня после первого же в жизни секса, к тому же от него залететь? Эта травма прошла волнами по всей моей дальнейшей жизни.

Я ведь никому после этого не верила… Ни одному мужчине не смогла открыться по-настоящему. Поэтому и отношений у меня до сих пор ни с кем нет.

А теперь вдруг пускаю в свою жизнь его. Того самого подлеца, который эту травму нанес.

Ишь ты! И сына ему почти взрослого на блюдечке с голубой каемочкой подарила, и себя саму в трусиках с бантиком — ему на ночь попользоваться. Хотя тут еще вопрос, кто кем пользовался, но не суть. В этой истории злодей не я, а Арам — с этим никто не поспорит.

Не заслужил Григорян никаких шансов после того своего поступка.

Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны…

Араму ведь тогда тоже было восемнадцать. Я была глупая, и он был глупый. Слишком радикальный, слишком резко рубил с плеча.

Он повел себя жутко, да, но может, и вправду жалеет об этом? А нормально извиняться умеет далеко не каждый человек.

Может, он изменился за эти годы? Очевидно, что повзрослел — по общению вообще другой человек. Разумный, добрый, ласковый, заботливый.

Мне было очень приятно чувствовать эту заботу и желание быть со мной. Я давно так хорошо себя не чувствовала. А в мужских объятиях — и подавно. Секс космический, от него просто невозможно отказаться.

Но даже вне постели Арам ведет себя на редкость замечательно. Именно так, как я бы хотела.

Также очевидно, что он обожает Леху, хотя знает его меньше недели. Очень похвальное качество для мужчины — любить ребенка, которого даже толком не знаешь. Безусловная привязанность, и возникла она мгновенно.

А его вчерашнее признание в любви…

Оно до сих пор звучит у меня в голове, отдается теплом в груди.

В крайнем случае, что я теряю?

Впрочем, как раз тут список большой: свободу, возможность жить без оглядки на Арама. К тому же отношения с ним, скорей всего, приведут к переезду. А значит, прощай модельное агентство. И учеба у меня тут, хотя доучиться наверняка можно и в Краснодаре. Мне осталось всего полтора года до магистра.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь