Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Наплевав на все свои предрассудки, я делаю фотографию топлесс… И скидываю её ему… Несколько минут он не видит сообщения, и я порываюсь удалить, но… Значок вдруг загорается зелёным… Тимур пишет… Пишет… А потом на экране появляется его имя… Не выдержал… Позвонил. — М? — Ты… Ты понимаешь, что я спать всю ночь теперь не буду? — Понимаю, — выдыхаю я на всю комнату… Чувствую, как тело накрывает дрожь… Как он дышит, блин… Словно дикий. Хочу, чтобы дышал мне в шею… Я обожаю это чувствовать… Все его эмоции как на ладони. — Лесь… Красивая моя… — М? Скинь мне себя… Я уже видела Тимура полуголым… Но фотографии у меня нет… И тем не менее, я запомнила каждый сантиметр его спортивного идеально сложенного тела… Прутья вен, рассекающие его на геометрические фигуры… Фактура… Мышечные габариты… Такие шикарные и пока ещё мной неизведанные. Под этими рельефами я порой оказываюсь у него дома… Дышу тогда через раз… Касаюсь его, пока успеваю… Знаю, какой он твёрдый… Везде… И прямо сейчас вся загораюсь. — Я тебе хоть член скину, малыш… Только попроси… — Тим… Ну… — Я шучу, девочка моя… Ща скину… Лесь… Ты будешь со мной летать? — М? — Трогать себя со мной? — Не знаю… Господи. Пульс подлетает до сотни и выше… Кровь становится тягучей и жжётся по венам, будто горючая смесь… — Сердце сейчас из груди вылетит, — шепчу ему в динамик. — Извини… Я, наверное, зря это начала… — Не зря… Значит, хотела… — Хотела, но так страшно… — Лесь, успокойся, моя… Всё… Не нервничай… Ты красивая до безумия… Просто космическая… И если не готова, я буду ждать, малыш… Сколько нужно… — Ладно… Ладно… — выдыхаю я и пытаюсь дышать полной грудью… А всё равно все мысли только об одном. — Но фото мне всё же отправь, Тим… Пожалуйста… Глава 37 Тимур Савицкий Я бы, конечно, мог настаивать на близости и больше чем уверен, что уломал бы в итоге… Но нахера мне это, если потом она может жалеть… Если я вижу, что она внутренне ещё не готова. Ребёнок. Пусть остаётся девочкой до тех пор, пока не созреет. Я же знаю, что моя. Я это по глазам вижу. По бесконечно преданному до глубины души взгляду. — Бля, Тим! Бросай… — кричат пацаны позади. — Сам… Играем в баскет на физре и я бесконечно ловлю на себе Леськины взгляды после того, как скинул ей своё селфи… Она тут же съехала с темы… Застеснялась. Но с утра ведёт себя так странно… Словно реально теперь волнуется, что я о ней подумаю. Приходится ловить в женской раздевалке, прямо под дверью. И пока девчонки выходят, строя глазки, я как верный пёс смотрю в одну сторону… Мне реально на всех насрать, лишь бы свою дождаться. — Стоять бояться, — перехватываю, а у неё, блин, такое выражение лица… Всё утро от меня гасится. И будто сейчас в обморок завалится в моих руках. — Лееесь… Ты чё? — Что? — смотрит и не моргает. Даже не дышит. Вся трясётся. — Что случилось? Ты бегаешь от меня… Из-за фотки, что ли? — Нет… — уводит взгляд в сторону. А у меня так много внутри, что хочется сказать ей побыстрее. — Давай поговорим… — завожу её обратно. Там уже никого нет. Только мы вдвоем. И я поднимаю её вверх над полом, усадив на подоконник и вклиниваясь между её ног. — Лесь… То фото… Может, я не так выразился… Твоя грудь, блин… Она идеальная… Ты идеальная… — Тим… Я просто… Разволновалась… — перебивает она, но в глаза так и не может взглянуть. Вся ёжится, как дикобраз. Лишь бы скрыть то, что внутри… Всегда так закрывается, если вдруг что, и я ещё пока не научился полностью её раскрепощать… Это сложно. |