Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Почему? Я не хочу, чтобы стеснялась меня… Потому что тобой восхищаюсь… — Просто ты такой красивый… А я… — Так… Стоп, — уставившись на неё в недоумении, хмурюсь. — Ты чего? Я красивый? Леся, блин… Как бы тебе объяснить… Для меня красивая ты… Не нужно, блин, себя недооценивать… Потому что ты охуенняя, прости за мат… Но я груди красивее не видел. И я бы говорил тебе разное, но ты… Не готова ещё это слышать… — Ты про что? — спрашивает тонким голосом, а я отмахиваюсь. — Ни про что. — Тим! — Ну что? — Ну расскажи раз начал… — Блядь, Лесь… У меня щас снова стояк будет, аааа… — психую я, поправляя штаны. Она улыбается, но ждёт, что я договорю, и я совершенно бесцеремонно выпаливаю: — Я вчера дрочил на твою фотку… Не переставая, блин… Вот это вид… Голубые глаза сейчас словно два алмаза… Того и гляди прольется бриллиантовая слеза… Распахнулись до предела, будто сейчас выпадут. А щёки… Словно их трепали… — Довольна? Я правду сказал… — М… — задумчиво смотрит она в пол и прикусывает губу. — И тебе понравилось? — Бля, — насмехаюсь, но потом понимаю, что она серьёзно. — Естественно… Это же ты… Твоя грудь. Твои, блин, идеальные торчащие соски, чё вот ты делаешь⁈ Смотри… Сам не знаю, чё на меня находит… Я резко опускаю её ладонь на свои брюки в район паха, и она в ужасе взвизгивает, отдёргивая её обратно. Но уже ведь всё ощутила… — Зачем ты так сделал⁈ — Чтобы ты странных вопросов не задавала, блин! Я тебя хочу, всегда. Всегда. Это понятно⁈ — спрашиваю, сгребая её пальцы своими, и дёргаю хрупкое тело на себя. Перехожу на бёдра… Под юбку… И снова целуемся… Нет. Не так… Мы жадно друг друга хаваем. Я шарю ладонями по её одежде, она по моим плечам, груди, торсу… Заднице… Это, конечно, что-то новенькое… Кажись, какие-то сексуальные фантазии у моей девочки всё же проснулись, но… Как только башню окончательно срывает, и я пытаюсь потрогать между её ног, буквально сразу же чувствую отторжение и запрет… Интуитивно… Вижу как она меняет поведение… Деревенеет. — Тише… Тише… Я не лезу… Вообще дурак у тебя… Понесло… Да ещё тут… — Тим… Ты, наверное, меня уже ненавидишь, — выдает она, состроив печальный взгляд, а я разглаживаю тонкие брови обратно. — Чухня. Нет, конечно. Я тебя понимаю и жду. Потому что ты сразу предупреждала. Если бы я не принял это, мы бы разошлись как в море корабли. Но я же сам согласился… Так что не выдумывай… Лесь, это нормально, что ты себя познаешь… Нормально, что ты понимаешь, к чему готова, а к чему нет. И тело твоё… Оно правда прекрасно. Она роняет лоб на мою ключицу и так шумно дышит, что я тоже подстраиваюсь к этому марафону. Оба задыхаемся от эмоций… Оба в них тонем… Как на батискафе уходим на самое дно и там… Давление давит корпус до трещин… — Спасибо тебе… За то, что ты такой… Что ты… Ждёшь меня… Мне так это важно… — Я знаю. Мне тоже, поверь… — обнимаю её и чувствую, как она волнуется. Сердечко сходит с ума в груди. Хрен знает, когда я стал счастливым обладателем этой функции внутри себя… Ожидание, принятие, эмпатия… Раньше я тупо пёр напролом… Значит, этому меня она научила… Успокаиваю её, и когда дыхание приходит в норму, она гладит моё лицо и смотрит своими ясными прямо в душу… — Тииим… Я тоже хочу поделиться с тобой… Вчера… Я смотрела на тебя и… |