Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Лесь… Лучше съездить, а потом так же… Как и сейчас… Без споров, без скандалов… Хорошо, дочка? Смотрю на неё… И уже сил внутри не хватает молчать. Быть как она… Я, конечно, очень люблю маму… И мне безумно жаль, что её жизнь сложилась таким образом… Но я же не виновата в этом… — Если любит, он тебя подождёт… Неделя ничего не изменит, — добавляет она. Я не отвечаю… Много ли она знает о любви, чтобы так мне говорить? Молча иду к себе и пишу ему сообщение о том, что нам предстоит разлука на неделю. Конечно, Тим тут же перезванивает. Пытается меня успокоить… Говорит, что тоже будет сходить без меня с ума… Но мы потерпим… И мне уже давно не было так грустно и больно… Это самое нечестное, что может случиться в жизни… Когда у тебя забирают любовь… — Зато мы четыре дня проведём вместе… Четыре, Лесь… Будем засыпать вместе, просыпаться… Гулять на природе… Всё время будем вдвоём, — мечтательно говорит Савицкий своим хриплым и безумно красивым баритоном, от которого у меня по всему телу разбредаются приятные мурашки. — Вдвоём… Как прекрасно звучит… Тим… Я скучаю… — Я тоже, малыш… Я тоже… Думаю о тебе. — Что делаешь? — Лежу и смотрю в потолок… Ещё помню, как сжимал тебя час назад… Балдею… — И я… — Лесь, ты не грусти… Я обещаю, что эту неделю буду усиленно ходить в тренажёрку… Ты приедешь, а я тут весь такой… Прокаченный… Спортивный, — смеётся он, чем вызывает такую же реакцию и у меня. — Дурачок! Ты и есть спортивный и прокаченный… — Тебе нравится моё тело? — Конечно… Нравится… — А что именно нравится? — спрашивает игриво. — Тиииим… — На этот раз не спрыгнешь… Говори… — Ну… Твои кубики нравятся… Грудные мышцы… Руки… От твоих рук я тащусь, Савицкий… Честно… Он хмыкает и шумно дышит, а я кое-как всё это озвучила, и то чувствую, как щёки пылают и внутри живота что-то тлеет, будто углей туда насыпали. — А мои руки тащатся от тебя… Идеально, да? — Ага… — Лесь… Хочу тебя сюда… Ко мне… Под бочок… — Я тоже хочу, Тим… Но сегодня отец ночью приезжает… И нужно ещё домашку сделать по-хорошему… Мы уже с тобой тупим на уроках, а ещё экзамены… — Домашка… Аааа… Дашь списать? — спрашивает насмешливым тоном. — Ага… Зачем тебе? Ты лучше меня соображаешь… — Ну, это, знаешь ли… Спорный вопрос… В чём-то ты умнее. В чём-то я… Это нормально. — Ээээх, — вздыхаю я. — Хотелось бы мне с тобой учиться… Ты бы тоже мог стать врачом… — Возможно, но… Я не этого хочу от жизни… — Я помню… Да… Боюсь, если ты вдруг уйдёшь в армию… — представляю и чувствую, как сложно об этом думать. — Почему? Не дождёшься? Слышу, что он улыбается, пока спрашивает. И меня не радует думать об этом в перспективе, но… — А сам как думаешь, Тим? М? — Думаю, что сильнее этой любви я ничего не испытывал… И ты будешь моей. Даже если придётся ждать целые годы… Глава 39 Олеся Носова От его слов по коже бежит дрожь и внутри всё извергается, будто огненная лава из жерла вулкана… Эти чувства, они сильнее времени… Я с ним согласна… И даже если он уйдёт в армию, я дождусь… Возможно и любовь тогда станет ещё крепче… Он ведь ни разу меня не разочаровывал. Ни разу не подводил и не обманывал… Наверное, мы по уши друг в друге погрязли… — Я люблю тебя, Тим… Буду заниматься… — Развратом, я надеюсь? — Конечно, — улыбаюсь я в ответ. — Химическим и биологическим развратом… |