Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Да брось ты её! Спустимся снова! Всё же успевает перехватить и снова бежит ко мне… Я бы уже точно давно завалилась, но он же у меня весь на спорте… Быстро передвигается… Тяжести таскает… За Тимуром реально как за каменной стеной… — Готова снова проехаться со мной? — Готова… — А на мне? — издевается, поглядывая на меня, на что я искоса смотрю на него, пока он смеётся. Игнорирую… Не отвечаю на эти провокации… Наглючий тип… Но такой, блин, красивый у меня, что дышать становится тяжелее, когда я чувствую, как его парфюм заполняет пространство возле моей головы… Я опять сижу на нём… Шуршание курток, резкое прижатие, рывок… — Я люблю тебя… И мы опять летим вниз по накатанной… Глава 42 Тимур Савицкий Наш Новый год прошёл порознь, конечно… Хоть мы и созванивались, и переписывались бесконечно… Тимур Савицкий: «Три, два, один… Я стою рядом и целую тебя прямо сейчас… С Новым Годом, родная. Настанет то время, когда мы будем встречать каждый новый вместе». Леся Носова: «С Новым Годом, любовь моя…». Сообщения, признания, теплота… Но это совсем не то… Поэтому я и хочу подарить ей что-то большее сейчас наедине… Мы катались часа два со склона… Пили кофе на морозе… Потом обедали вместе со всеми… Моя девочка смеялась, болтая с Варей. Я что-то обсуждал с Соболем… Но один фиг смотрел только на неё и восхищался… Потому что она красивая, как будто нарисованная… От золотистой макушки до пят. Невероятная моя. И когда она счастлива, весь мой мир приобретает новые краски. Уменьшается до размеров места, где мы находимся… Если мы порознь — это наш город, если учимся — школа… Если вместе — комната… Постель… Квадратный метр… Точка… А сейчас мы, наконец, в номере отеля наедине… Решили немного погреться и потеплиться в объятиях друг друга… Я же кое-как затормозил с утра… Вот буквально заставил себя оторваться от неё… Сейчас всё более-менее спокойно… Она дышит в мою шею и улыбается… Пока обнимаю… Пока мну плечики и рассказываю ей очередную дебильную историю из своего детства… Не знаю, почему ей нравится всё это слушать. Наверное, мы больше узнаём друг друга и ей это важно… — И что… Папа его прям выкинул? — Ага… Он его жутко напугал… Глаза не было… А я рыдал потом… Наверное… Суток трое рыдал… — Боже, мне так жаль, Тим… Я думала… Что вы с папой не ладили только до того момента в школе… Я вздыхаю и смотрю на неё. Касаюсь лица пальцами… Задеваю плавные линии подбородка… Шеи… Яремной ямки… Кожа — бархат… Такая, блин, нежная и гладкая… Удивительно приятно. — Нет, мы с отцом в принципе никогда не были так близки как с мамой… Он холоден… Обычно… Я похож на него… — Ты? Ты самый тёплый человек на свете… — улыбается она, взглянув на меня. Глаза — бриллианты… Будто те, что на подаренном мной сердечке. Они так же сияют… Смотрят… Открыто и бесконечно выразительно. Они — моя погибель и моё спасение… Не знаю, почему такие мысли… Просто с ней я сам себе не принадлежу. И когда она вот так меня изучает, душу выворачивает перед ней наизнанку. Чувствую, как становлюсь уязвимым… — Спасибо, — улыбаюсь я и что-то подталкивает начать этот разговор… Поделиться с ней… Потому что держать в себе уже не имеет никакого смысла. Мы же полностью раскрываемся друг перед другом… И она, наверное, тоже должна знать правду. |