Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Я где-то на грани… Чувствую, что стекло под ногами вот-вот треснет и мы упадём… Всё слишком эмоционально. Я закатываю глаза, вцепившись в его плечи, но он вдруг останавливается, очевидно, воспринимая мою реакцию, как красный свет… — Леееесь… Прости, я… — смотрит в пол, уткнувшись в мой лоб своим и, вытаскивая свои руки из запретного места, кладёт их на мою талию. — Я тебе другое обещал… — Я просто… Я тоже хочу… Честно… Он поднимает на меня взгляд. Чуть улыбается и проходит пальцами по моей щеке. Что-то себе удумал… Знаю, он не станет сейчас… Вижу по глазам. — Пойдём, красивая… Гулять будем, — тянет меня за собой, и мне ничего не остаётся, как пойти за ним… Впервые я ощущаю, что реально готова была с ним переспать… Отдаться ему… Но он, наверное, в моём поведении этого не увидел… Господи… Может не стоит так скоро? Всего два с половиной месяца прошло… Может… Ещё потерпеть? Он ведь поймёт меня, правда? Я не хочу чувствовать вину за это… С другой стороны, он так и не реагирует… Спокоен, будто не мы только что пять минут назад чуть не съели друг друга в номере… Пока мы одеваемся в тёплую одежду и собираемся небольшими группами… Время стремится к обеду. Кто-то идёт на лыжи, кто-то на доски, а я тяну своего кататься на ватрушках с огромного склона. Вдвоём… Вместе… С нами ещё идут несколько человек и Варя тоже… С Соболевым, кстати… Не знаю, что у них, но она так громко смеётся, когда он что-то там ей показывает, что я оборачиваюсь… Даже Тимур играет бровями и подмигивает мне. — Смотри, какие милашки… — Точно… — Лесь… Всё нормально? Дай тебя сфоткаю… — Здесь? — поправляю я шапку, и он достаёт телефон. — Здесь… Я позирую и смеюсь, а он устраивает мне целую фотосессию… После чего фотает нас вместе… — Отправлю маме часть, ладно? — Конечно… Мне так нравится, что у них такие доверительные и тёплые отношения… Что он делится с ней в открытую… Что она столь понимающая и спокойная… А ещё весёлая. Совершенно комфортная… — Готово… Всё. Пошли, — тянет меня за руку, и мы поднимаемся на самый высокий склон здесь. Сначала садится он, а я плюхаюсь сверу, когда он дёргает на себя. — Погоди, погоди, я не готова! — не успеваю толком произнести, как он прижимает меня к себе и отталкивается… Летим со скоростью света. Снег обжигает лицо, мы даже очки не успели надеть, блин. Смеёмся как два сумасшедших дурня… Верещу, вцепившись в его руки. Но он и без того зафиксировал меня на животе и даже несмотря на заносы, я чувствую себя в безопасности… Спускаться долго, зато весело… А особенно приятно целоваться, когда только-только приземлишься… Чувствовать его такие горячие… Пухлые… Влажные губы на своих… — Молодые люди, отходите! Следующий летит! — Ой! — тут же хохочем и срываемся с места. Тим тащит ватрушку, а я просто что-то рассказываю. Смеёмся, болтаем… Солнце ярко светит и снег переливается под ногами… Красота… Свежесть, глубокий вдох… Встаю на цыпочки, обвиваю его широченные плечи и сладкой патокой растекаюсь в поцелуе… Люблю… Кричит сердце… Хочу… Рычит тело… Не могу без тебя… Воет душа… Уже единое целое… — Я не представляю свою жизнь без тебя… Мне так хорошо… Тим… — Смотри на мою довольною лыбу… Я так счастлив это слышать, — он обнимает и случайно выпускает из рук ватрушку. — ёёёё… — догоняет, а я хохочу. |