Книга Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться, страница 73 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»

📃 Cтраница 73

В комнате я загнал её в тупик.

Аделина вскочила на кровать, чтобы сбежать через неё, но я поймал её за ногу и повалил на диван.

Случайно увидел черное кружевное белье на ней, но старательно сделал вид, что ничего не заметил, чтобы не смущать смеющуюся и брыкающуюся девчонку.

Пока я пытался дотянуться до телефона в её руке, с меня слетело одеяло, и выяснилось, что полотенце под ним слетело ещё раньше где-то на кухне.

— Надеюсь, таким образом вы приготовились к уколу, а не к тому, чтобы сообщить мне, что не понимаете суть догонялок? – аккуратно поинтересовалась Ада, пряча лицо под одеялом.

— Что-то типа того, - я быстро прикрыл пах руками и повернулся к девчонке задом.

— Блин! – чертыхнулась она за моей спиной. – Я ещё, походу, трусами светанула, - буркнула она себе под нос.

— Черными? Нет.

За спиной стало подозрительно тихо. Я обернулся и едва не взвизгнул, подпрыгнув на месте, увидев бегущую на меня Аделину со шприцом в руке.

Теперь настала моя очередь убегать и радоваться этому, как полудурок.

Глава 30. Аделина

До сегодняшнего дня я думала, что душнее человека, чем Афанасьев, не существует.

Ошибалась.

Существует.

Болеющий Афанасьев – босс всех душнил. Его боятся даже другие душнилы.

Он болеет всего три дня, но я уже готова прибить его собственными руками, чтобы он не мучился сам и не мучил других.

— Не так широко. Прикрой немного… Ещё… Ещё чуть-чуть… Угу, - сейчас он контролировал каждый миллиметр, на который я открывала окно на проветривание.

— Мне кажется, вы своим проветриванием только увеличиваете срок своей болезни. Хотя, учитывая вашу душноту, я даже немного рада, что не хочу в это окно выйти. Кажется, мы с вами почти подружились.

Я укуталась в толстую вязанную кофту Афанасьева, которую он любезно отдал мне со своей накаченного плеча.

— Проветривание – такая же необходимая мера при простуде, как и лекарства, - прогундосил этот бабкин лекарь, даже не отрываясь от ноутбука. Он от него, в принципе, не особо-то и оторвался за те три дня, что болел и лил сопли.

И как в таких условиях я должна его в себя влюбить?

Нет, он, конечно, как хороший мальчик реагирует на всё, что я ему говорю, и даже посуду мыть вечерами помогает. Но это всё, что он делает. Остальное время он либо ноет о том, что у него всё болит, либо работает и ворчит на любого позвонившего ему.

Ещё немного и я придушу его. Клянусь!

Лично я чувствуя себя уже значительно лучше. Будто и не болела. И уже подумываю о том, как бы свалить сегодня. Мама сказала, что папа куда-то уехал и даже на несколько дней, так что у меня есть возможность пробраться в квартиру и забрать хоть какие-нибудь свои вещи. Потому что мне тупо не в чем идти в универ. Хоть костюм из трусов шей.

— Я вскипячу вам молоко с мёдом? Будете? – спросила я, уже наливая молоко в небольшую кастрюльку.

— Кстати, давно хочу тебе сказать о том, что это совершенно бесполезный напиток. Кипятком ты убиваешь все полезные свойства мёда, - говорил он, сидя спиной ко мне и продолжая пялиться в свой ноут, будто читал статью про этот самый мёд. – Гораздо лучше будет просто его немного пососать. Ну, это я так… Просто совет.

Я вдохнула и выдохнула, досчитав до пяти. Не помогло.

В статье о том, как влюбить в себя любого, были такие пункты как «быть собой» и «адреналин=влюбленность». И плевать, что там имелось в виду совсем другое, я всё сделаю по-своему.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь