Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
У меня с мамой никогда не было доверительных отношений. Мы с ней взрослые вопросы не обсуждали. Обо всём я узнавала от подруг, из книжек, да фильмов. Может ещё поэтому, до Коха, мне и поцелуи-то были неприятны. Не понимала, как это может нравиться? Противно же, когда в тебя свой слюнявый язык начинают совать? Да и первый секс для меня был шоком. Сбежать хотелось поначалу. Но Кох был очень терпелив со мной, многому меня научил. Нетороплив был всегда. Ласков. Хотя мне и сравнить не с кем, тут Алевтина права... Ладно, надо пойти поговорить, сколько можно тянуть... Встаю. Халат сверху накидываю В карман телефон засовываю. Куда же без него? Народу в вестибюле немного. Время рабочее. Пару человек только стоят. Подхожу к нему, он встаёт с подоконника сразу, на котором сидел. Осматриваю его — недоволен. Даже не скрывает своего недовольства. Целует меня в щёку, мне отстраниться хочется, но я терплю. — Ты почему мне ничего не сказала? — начинает с наезда. Хочу ответить ему, но не успеваю: — это мой ребёнок вообще-то, я первым должен был узнать... — Да тебя так-то не было, — пытаюсь оправдаться, — ты отдыхал... — К ребёнку это не имеет никакого отношения, Нин, — перебивает меня. Хорошо хоть тихо говорит. Не на полную громкость, как он умеет. А то итак внимание уже к себе привлекли. Все присутствующие начали в нашу сторону взгляды заинтересованные кидать. — Почему это не имеет? — возмущаюсь.... — Нинель, — наклоняется ко мне, — не дури. Я же тебе сказал — всё. Это была ошибка. Давай ты успокоишься и мы всё нормально обсудим. Тебе нельзя сейчас волноваться... И опять этот парфюм его ненавистный, меня опять подташнивать от него начинает. Отклоняюсь. Морщусь. Он не понимает в чём дело, ещё ближе ко мне наклоняется... — Это кто это у нас здесь гуляет? — раздаётся за спиной голос доктора, а на плече моём его рука появляется. Кох отстраняется от меня резко, бросает на доктора недовольный взгляд. Обстановка накаляется моментально. Чувствую его сильное раздражение. И мне не нравится это. Делаю шаг назад. — Это муж мой, — пытаюсь разрядить ситуацию, и уже открываю рот, чтобы представить доктора, но запаздываю опять: — Ты кто такой вообще? — брезгливо морщится мой муж, бесцеремонно осматривая нашего доктора с ног до головы. — Я? — Евгений Николаевич, показательно округляет глаза и начинает пощёлкивать допотопным гинекологическим зеркалом перед его носом. Где он только откопал его? — Проктолог я, пошли проверю тебя, раз заявился...без очереди, так и быть. — у мужа моего чуть глаз не выпал от наглости такой. Все замолчали мигом. На нас уставились с интересом. Я голову в плечи вжала. Глазами хлопаю стою. Никогда не видела, чтобы с мужем моим так разговаривали. Он у меня так-то не маленький. Почти два метра ростом. — Нина, — поворачивается ко мне Евгений Николаевич, — тихонечко ползём сейчас на своё место, я не разрешал тебе гулять... — Эй, ты... - у мужа голос прорезался, — это жена моя, на минуточку... — На хуй пошёл отсюда или я охрану сейчас вызову, чтобы тебя с лестницы спустили, — выдаёт душка доктор, разворачивает меня и задаёт мне направление движения. Я успела только на покрасневшую, от негодования, физиономию мужа своего глянуть, и, неожиданно для себя, прыснула, — никогда ещё его таким не видела... |