Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 37 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 37

В аэропорту меня, без пяти минут, муж её, встретил. Сообщил, что они меня в гостинице размещают. Но это ладно. У них так принято. Они у нас тоже в гостинице жили. Но жену мою почему-то Алевтина к себе забирает.

— Почему такой расклад? — не понял я.

— Не знаю, они там между собой так решили. Я в женские дела не лезу, — отмазался или правда не знает?

— Встречать её кто едет? — спрашиваю. Неприятно мне почему-то стало, что нас порознь расселили. И никто моим мнением не поинтересовался.

— Думаю, мама её поедет встречать. Мне ничего не говорили. — Смотрит удивлённо. Может и правда, не в курсе. — Ты ей вопрос задай, я то что? — разводит руки. — Там девчонки сами всё организовывают, мне не до этого, если честно.

И два дня, я как гончий пёс, носился по Москве: то встретить кого-то или что-то, то забрать, то отвезти, то привезти.

Бляха, если бы знал, ни за что бы не приехал так рано.

Даже с Варькой встретились только через день после моего прибытия. Занята она была, видите ли. Сопля. Выбесила меня.

Правда, когда увидел её толстенькую, и малясь тормознутую, злость сразу пропала. Что с беременной взять? Она уже вся в своих беременных делах с головой, ничего больше не видит вокруг.

Алевтина, сучка такая, на ужине не появилась и толком мне так ничего и не объяснила — занята. Сказала только, что решила жену мою к себе поселить, потому как она беременная, мало ли...

Охуеть не встать! Я что с беременной женой не в состоянии справиться?

И вежливо меня отправили в жопу географии, какие-то безделушки забрать, когда моя жена прибыла в столицу-град.

Так и получилось, что жену свою, я увидел только на торжественном мероприятии, по случаю которого мы сюда и прибыли.

Красивая стала...

Охренеть просто!

Не толстая ещё пока, но изменилась уже. Оформилась что ли. Грудь такая аппетитная нарисовалась, руки так и чесались её потискать. Никогда не думал, что беременные могут быть такими залипательными. Интересно, ей можно? Ну хоть чуть-чуть? Потихонечку...

Поцеловать её хотел, — отвернулась...

— Кох, меня мутит от твоего парфюма, — выдаёт мне.

— В смысле?

— Ты парфюм поменял?

— Давно...- глаза вытаращил на неё, не сразу дошло до меня, что она имеет ввиду. А потом вспомнил, что Анжелка мне ещё перед новогодними праздниками парфюм этот презентовала. Вроде ничего так, мне понравился.

— Так вот, меня от него тошнит, — заявляет мне и нос воротит.

— Нинель, так я же не знал...- начинаю оправдываться, как салага.

— Теперь знаешь.

Блядь, капризная какая стала. Раньше не была такой. Может беременная, поэтому?

Не стал на неё давить. Да и времени особо не было. Дочь как-никак замуж выдаём.

Надо выбросить этот парфюм, нахрен. Скажу, что закончился.

После росписи в ресторан поехали. Варька обрадовалась, что мы вместе на церемонию пришли. Счастливая. Светится вся. Подбегает к нам, обнимает, целует. Кольцо с огромным бриллиантом демонстрирует. Муж её новоиспечённый с мамой своей тоже подтягиваются к нам.

Нинель слово взяла первая, чтобы поздравить их. Я уступил:

— Мы с папой решили вам подарок сделать по случаю такого радостного события, — сообщает, вдруг, после официальных поздравлений. Я удивился. Я так-то уже подарок им подарил от нас: акции одной сильно недешевой компании. Муж её очень был доволен. — Хотим подарить вам квартиру, — на этом месте я напрягся. — Понимаем, что вы будете жить здесь, в Москве, но нам так хочется, чтобы вы нас с папой навещали, и чтобы вам было у нас комфортно. Ванюш, ты документы прихватил? — спрашивает меня, а мне впору челюсть рукой придерживать.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь