Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 71 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 71

На том и порешили...

И я даже поспать немного перед ужином умудрилась, чего давно уже себе не позволяла. И пусть мне будет плохо этой ночью, но очень уж захотелось отдохнуть. Или это шампанское на меня так подействовало.

Проснулась, сына разбудила, пошла Алевтину с внуком будить, но их уже и след простыл… Обнаружила на улице их, у бассейна... Она сына у меня сразу конфисковала, отправив меня к встрече гостей готовиться.

Я пока готовилась ещё пару капель себе в бокал капнула, чтобы не волноваться. Под этим делом сарафан на себя напялила, который несколько лет уже с собой везде возила, а надеть всё не осмеливалась. А тут по фиг стало. Отросшие волосы в хвост убрала. Махнула по ресницам тушью, которая от долгого бездействия, засохла. Пришлось водой разводить. Позорище. Губы блеском намазюкала.

Алевтина взглядом внимательным меня окинула:

— Неплохо, но сарафан можно было и покороче надеть, — вынесла свой вердикт, — грудь хороша...пацаны слюной изойдут...- подытожила, и пошла готовиться к встрече гостей дорогих, оставив на меня детей.

Специально наверное, потому как, только она ушла, так сразу в калитку и позвонили.

Делать нечего, сама пошла гостей встречать.

Иду, улыбаюсь, как дура. Только было рот открыла, чтобы Любо пару ласковых слов сказать...

— О, привет! — друг его меня опережает, — надо же, какая встреча... - поворачиваю голову на голос.

Смотрю на него и не могу сообразить, где я его видела раньше? Лицо знакомое до безобразия, а вспомнить не могу...

Глава 36

* * *

Я не узнала своего соседа с верхнего этажа, чем несказанно всех повеселила.

Не мудрено так-то, я его и видела, до сегодняшнего дня, всего несколько раз, да и то мельком. Когда он к нам заходил поинтересоваться в какое время его ремонт нам мешать не будет, Кох ещё с нами жил, он с ним договаривался. А я так, пару раз в подъезде пересеклась с ним случайно, да один раз он мне с коляской помог, и всё. Больше я его и не видела. Не вспоминала даже ни разу. Не до соседа мне было.

Андрей же меня сразу признал. Удивил, надо сказать. Не ожидала я от мужчины такой внимательности.

Потом ещё выяснилось, что они с Любо не просто спортсмены, а звёзды. К тому же являются амбасадорами известного спортивного бренда, и физиономии их распрекрасные почти на каждом углу висят. Я, естественно, этого тоже не знала. Подумала, что Любо просто парень местный, чернявый, и чуточку на всех местных похож. Не дошло до меня, что я его ещё где-то могла видеть. Не интересуюсь я звёздами, нет у меня такой потребности. И спортом тоже никогда не интересовалась. Муж мой...бывший, даже футбол не смотрел никогда, не то что теннис...большой. Про себя так вообще молчу.

Но этот вопрос мы, конечно, выяснили, только когда Алевтина появилась.

Любо, просочившись бочком мимо меня, прямиком к детям направился с презентами, не забыв помыть руки предварительно. Я понаблюдала за ним втихаря. Отметила для себя, что он вполне неплохо с задачей, возложенной на себя им же самим, справляется. Даже капризный Крис, который и к папе то своему не всегда на ручки идёт, сидит у него на руках и не вякает.

Андрей к детям не пошёл. Издалека только им мило улыбнулся, да ручкой помахал, но приближаться к ним особо не спешил. Заметно было, что опыта общения с детьми у него пока нет, не знает он, с какой стороны к детям подходить.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь