Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 69 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 69

В конце недели Венер наконец появился. Как всегда весёлый и беззаботный. Волосы его довольно сильно отросли и веснушки на летнем солнце проступили буйной россыпью. Ему идёт. Такой милашка он оказывается со своим цветом.

— Ты без униформы сегодня? — рассмеялась я, когда он меня закрутил при встрече в ритме своего танго.

— Нафиг, ничего же нет пока. Перед отпуском только, кажется, что-то там высвечивается, Душечка говорила. Отдохну немного. Как вы вообще краситесь постоянно? Как непросто быть девочкой! — показательно тяжело вздыхает.

— Я не крашусь. Не знаю, как все. Как ты? Как мама? — задала сразу все вопросы, пока он не убежал.

— Динка, — он не слушает меня, — у меня скоро будет мотоцикл. Представляешь!? — опять закружился. — Я тебя прокачу, когда мне его привезут…

— Как мама, — перебила я его.

— Да нормально, — он вдруг становится серьёзным, — она дома сейчас, ей лучше. Врачи говорят, что нормально для её ситуации.

— Расскажешь?

— Потом, когда некоторым пенделей надаю, — посмотрел на Лёху и засмеялся, — ты то как?

— Хорошо всё.

Надо допытать его, конечно. Но он такой скрытный оказался. Кто бы знал.

Неделя, несмотря ни на что, пролетела незаметно.

Хорошо, что есть работа…и Олли. Я с ней при каждом удобном случае выезжала в парк или за город. И гуляла.

Гуляла, пока не уставала, чтобы засыпать и не думать.

Не думать ни о чём…

С нетерпением ждала субботы, чтобы встретиться с Элей. Поболтать. Подзарядиться от неё её неиссякаемой энергией и позитивом.

Ей уже через несколько месяцев рожать. Так жду этого момента. Хожу по магазинам и перебираю детские вещички. Надо начинать уже покупать подарки, хоть она и против. Не хочет заранее ничего готовить — плохая примета, говорит.

А я ей не скажу… — улыбаюсь своим мыслям.

В субботу, с утра пораньше сгоняла с Олли прогуляться в парк, чтобы она не скучала без меня.

Выехала заранее, ещё в магазин заехала, да и дома сидеть не хотелось совсем. Погода прекрасная стоит. Лето в разгаре.

Так увлеклась в магазине изучением детских вещичек для подруги — такое всё маленькое, хорошенькое, аж плакать хочется от умиления, что чуть не проворонила время.

Выскочила уже в последний момент и когда подъезжала к месту встречи, Эля мне позвонила:

«Динарка, сорян. Что-то мне нехорошо. Давай перенесём, а?»

Я испугалась…:

«С малышом всё в порядке?»

«С малышом всё нормально, только из больнички. Всё проверили. Он бодр, весел и с удовольствием играет в футбол у меня в животе. Это я, наверное, проглодит, что-нибудь не то съела. Давай перенесём. Или может завтра ко мне?»

Я замолчала, думая, что же делать мне сейчас. Не хочется домой.

«Слушай, а может ты сходишь, пообедаешь с тем, который тебя приглашал, чтобы время зря не пропадало? — перебила она мои мысли — Заодно и проверишь, ждёт он тебя или обманул, засранец»

«Да я не хотела с ним встречаться. Не понравился он мне. Он же взрослый совсем.»

«Так ты с ним и не встречайся, никто тебя не заставляет с ним встречаться. Ты поешь и уходи. Он же на обед тебя приглашал. Вот и пообедаешь. — оптимистично разложила ситуацию подруга. — Там же близко всё. Интересно даже, сидит он или нет. Иди, Дин, посмотри. Тебе надо побольше на свидания ходить, практики набираться, а то так и останешься у нас старой девой. Напиши мне потом»

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь