Книга Закон Де Моргана, страница 91 – Михаил Сазонов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Закон Де Моргана»

📃 Cтраница 91

— Извините, мы пойдем пожалуй - произнес старший смены и кивнув своим подчиненным, поклонился и развернувшись, пошел обратно. Даже охрана у входа в магазин вошла внутрь, прикрыв за собой дверь. Я недоуменно проводил взглядом всю эту суету и вернул взгляд на деда. "Интересно" - прозвучал у меня в голове тихий, словно сонный голос Псио.

— А вы кто будете, уважаемый, мы знакомы? - недоуменно произнес брат.

— Забыли - с горечью произнес старик - я Василий Васильевич, мы с вашим отцом учились. Я по государственной программе в железе, а он в бронзе. Друзьями были. Вспоминаете? Я к папе вашему по возможности на день рождение приезжал. И когда их не стало навещал пару раз. Вспоминаете?

— Да, вспомнил, Дядь Вася - соврал я, не моргнув и глазом.

Хотя присмотревшись к старику, я почувствовал к нему расположение. От него исходило дружелюбие. Чувствовалась искренность, что действительно старик рад нас видеть. Глядя на него можно было сделать вывод, что он многое видел и явно жизнь не жалела крутых поворотов, а он не остался у неё в долгу.

— Тоже богатым будете. Просто…

— Да, стал я старой развалиной. Так и скажи. Я думаю, что понимаю цель вашего визита, так что смогу быть вам полезен. Да, что мы тут стоим? Как я понял вы за оружием? Так вы попали по адресу. У дяди Васи отличный выбор. Не обращайте внимание на витрину. Витрина -это что? Это одни понты, цены гнут, а качество фуфло. Пошли я вам кое-что покажу интересное и занимательное - с этими словами дядя Вася развернулся на месте и опираясь на трость, пошёл обратно. Мы переглянулись с братом и последовали за дядей Васей.

Войдя в магазин, мы ничего примечательного не увидели. Просто шли мимо скромных полок с различным оружием. По сравнению, с тем арсеналом, что я видел там, выглядело это… не очень. Брат тоже шёл не особо довольный.

— Это все для гражданских, не обращайте внимание. Для своих дальше - раздался голос дяди Васи.

— Мы прошли весь магазин и подошли к двери, которая находилась в самом тупике. Дядя Вася подошел к двери, некоторое время возился с ключами, открывая множество замков. После того, как щелкнул последний замок, он раскрыл дверь и молча пропустил нас вперед.

Первым зашёл я. Зашел и остановился, осматривая помещение с огромным количеством стеллажей, заполненных разными железяками для убийства ближнего своего. Чего тут только не было. Автоматы, пистолеты, а вон там вроде дробовики и что-то покрупнее. Брат оттеснив меня плечом, прошёл внутрь и застыл столбом, с глупой улыбкой на губах. Стоило ему отойти от открывшегося зрелища, как он тут же кинулся все щупать и вертеть с таким выражением лица, что я понял - на ближайшие время брат в нирване. Сзади меня послышался свист. Обернувшись я увидел Ивана, который с открытым ртом смотрел на все это.

— Иван ты сможешь помочь Артуру с выбором? - произнес я. Иван молча кивнул.

Сам же повернулся к хозяину этой оружейной лавки. Дядя Вася уже вошёл следом за нами и с улыбкой смотрел на нашу реакцию.

— Вот как-то так. А вы думали Дядя Вася брешит? Неее, у меня всегда все чётко - весело, слегка хрипло произнес Дядя Вася, сам проходя вперёд - тут в основном все для штурма. Там дальше тяжёлое для обороны, в основном стационарка. Хорошие инструменты, для дального - прямо и налево. Прямо и до конца - взрывающееся. Вообщем, разберетесь, а я пока здесь посижу. Если, что надо - кричите.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь