Книга Закон Де Моргана, страница 92 – Михаил Сазонов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Закон Де Моргана»

📃 Cтраница 92

Он сел в удобное кресло и взглянул на меня.

— Что, стреляющие штучки тебя не интересуют? - по доброму улыбнулся хозяин - Эх, в мать пошёл. Помню и раньше ты не особо тяготел к этому. Все возился со схемами. Маме твоей тоже всякие технологии были ближе. Извини, но такого у меня нет. Вся эти компьютеры и прочее - не моё. Хотя телефончик дать могу одного знакомого, а там договоришься…

— Спасибо, это было бы кстати. Я думаю, пусть они там разбираются, а я вам компанию составлю, если вы не против.

Я посмотрел вслед Артуру и Ивану, которые уже значительно отдалились от нас и спорили, тыкая в какую-то явно мощную хрень.

— Это хорошо. Нам есть о чем поговорить. Пошли, тут недалеко есть одно спокойное место. Чаи погоняем. Там спокойно можно поговорить. Ты расскажешь, как живёте. А то и впрямь, похоже они в моей пещере надолго засели. Поэтому будет время и я тебе пару очень занятных историй расскажу. Я думаю они тебя очень заинтересуют…

Глава 19 - Информация и покупки

Я посмотрел на часы. Мы сидели в уже второй час с дядей Васей и просто разговаривали. Он рассказывал мне различные истории из жизни. Порой смешные, а порой не очень. Я же в основном молчал и слушал, задавал вопросы, и вставлял свои комментарии. Я старался рассказывать в основном только то, что произошло за последнее время. Стараясь уходить от тем о прошлом.

— Вот, так все и происходило. Знаешь, нам с твоим отцом не удалось создать клуб. Как мы не старались, но не смогли выполнить все условия, которые нам выдвинули для организации клуба. Он очень хотел вернуть помещение клуба, мы даже пытались туда проникнуть без разрешения, но нам не удалось. Сейчас, по прошествию стольких лет, я думаю, что все это неспроста. Он верил, что найдёт там шанс на возрождение рода. Это просто ваша победа, что вы вернули клуб. Я удивлен этой новостью и неимоверно рад за вас. Ваш отец был бы неимоверно горд вами. Но вот, как оно все получилось… - грустно протянул он и смотря задуманным взглядом в свою кружку.

— А в чем проблема в организации клуба? И какие условия? Мы просто пришли, сказали, что хотим создать клуб и все.

— Как это? - удивленно произнес дядя Вася - А как же минимальное количество членов, баллы и оплата аренды площади? Влад, ты ничего не путаешь?

— Да какой путаю, дядя Вася - недоуменно произнес я - в уставе сказано, что необходимо обратится к заместителю директора по работе с клубами. Мы пришли к нему. Я сказал, что хочу создать клуб. Ну он все и оформил. Причем сразу. И ключи от клуба выдал сразу. Да, он предупредил, что помещение клуба было раньше под руководством нашего рода. Но там полная разруха и запустение. Сказал ещё, что помогать с оборудованием не будет. Правда ему почему-то название нашего клуба не понравилось. Причем сильно. А в остальном никаких сложностей. Вот как-то так. А что не так то у вас было?

— М-да. А че, так можно было? Мы с твоим отцом разные хитрые схемы придумывали, многоходовки. Людей собирали. Сначала мы упирались, но не вышло. Потом для брата твоего старшего, Пашки. А вы… вот только непонятно, чего вам так повезло или не повезло? Ладно, все это ерунда. Вы нашли что-нибудь?

— Что нашли? - недоуменно произнес я.

— Ну, твой отец был уверен, что там может находится кое-что очень важное для рода. В свое время он был одержим этой идеей. Что там спрятано нечто, что позволит вернуть величие рода и даже создать клан. И мы носились с ним с этой идеей. Мы мечтали, что возродим клан Воеводских. Я стану основателем своего рода. Наша мечта была - следовать путём предков. Путем правды и чести. Но мы не смогли довести дело до конца. Мы не создали клуб. Когда мы пришли к заместителю директора, то нам дали целый список требований. И выполнить было практически невозможно, как буд-то что-то всегда мешало. Как-то так - грустно произнес дядя Вася - не пойму только, как ты об этом не знаешь… А, ладно, это не важно. Зато теперь ты в курсе. На мою помощь особо не рассчитывай, если только так по мелочам. Сам видишь, в каком я состоянии. Всех своих, кроме внука, схоронил. Он у меня последний, я не могу рисковать. Как-то так, Влад, как-то так. Помочь - помогу, чем смогу. Советом или подскажу чего, так что обращайся. Но влезать во все это серьёзно… нет. Стар я видимо стал для этого и не только телом. Ладно. Пошли, а то заболтались мы тут уже. А твои вот вижу уже на третий заход думают идти.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь