Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»
|
— Есть такое, — говорю скромно, а на самом деле меня так распирает от желания с кем — то поделиться своей радостью, что я дожидаюсь обеденного перерыв Кати и выкладываю все как было от начала до конца. — Повезло тебе конечно. И работает мужик, и тебе время уделяет. — Не говори! Я такая счастливая! Приходи завтра в гости. А то его целыми днями нет. Мне скучно. — А что? Он тебя даже на озеро не возит? Жара такая. — Так он работает постоянно. Хочет квартиру нам получше взять. — Ну понятно, он всегда был немного того, с прибамбахом. На меня по крайней мере даже не смотрел. — Эй! — Да шучу я. Ну в смысле, ничего серьезного я не пыталась сделать. Просто потусить. Завтра нет, у меня выходной, меня на озеро зовут. Слушай, поехали с нами? — Не знаю. Будет странно, если я поеду, а Костя нет. — Ну а что тебе все лето дома сидеть. Ты кстати уже поправилась. — Что? — Нет, серьезно. Вон щечки появились, — смеется она, а мне не до шуток, потому что одежду я и правда начала покупать на размер больше. Но Костя продолжает любить меня каждую ночь, все больше посвящая в мир страсти, а я иду туда с ним рука об руку. Люблю его безумно. Он самый лучший! — Ну может и прибавила пару кило, это не трагедия. — Ну пару кило то может и нет, но если так и будешь дома сидеть, то пару легко превратятся в двадцать. А ногти? Ты же в городе теперь живешь. — Ну и что? — Вот ты смешная. Твой мужик общается в своей студии с самыми красивыми, а дома его ждет чучело. Терпеть не могу это умение Кати говорить все, как есть. Я и сама задумывалась, чтобы сходить постричься и маникюр сделать, но Костя говорит, что я и так красивая и нет смысла на все это деньги тратить. — Я не чучело. Ладно, было приятно повидаться. — Да не дуйся ты, Ань! Я же как лучше хочу. — Ты просто завидуешь, что у меня появился мужик и замуж меня взял, а ты в магазине работаешь. — Обидно конечно, но факт. Так поедешь на озеро? — Мне надо у Кости спросить, сейчас, — прямо при ней набираю Костика, волнение застревает в горле, потому что если он не ответит, то Катя будет смеяться, хотя и не вслух. — Да, Нюр? — отвечает почти сразу и меня облегчением обжигает. Я улыбаюсь, слушая его приятный мягкий тембр. — Нюр? — Можно я на озеро съезжу? Жарко, искупаться бы. — С кем? — тут же спрашивает. Ревнует. — Катю в городе встретила. Она пригласила. — С этой шлюшкой? Там наверняка будут парни, которые захотят тебя полапать. Или ты ради этого едешь? Соскучилась по сексу на пыльной дороге? — Что? Нет конечно! Причем тут это? — При том. Нехрен меня позорить и ездить одной, пока я работаю. Как освобожусь, то обязательно съездим. — Когда? Я устала сидеть дома. — На неделе, может на той. Запишись на кулинарные курсы, что ли. Денег скину. Последнее время одни и те же блюда, прямо приелось. — Приелось? — Ага. Все, Нюр, мне бежать надо. Катя поднимает брови, а я пожимаю плечами. — Он просто беспокоится за меня. И не хочет чтобы меня обидели. — Ну конечно. Он же самый лучший муж. Ладно, я побежала работать, а ты беги домой. Вдруг он придет, а ужин еще не готов. Она уходит, а мне становится дико обидно. Неужели Костя мне не доверяет? Неужели я хоть ц подала повод, что с кем — то буду флиртовать. Бреду домой и ищу в сети мастер-классы по кулинарии. Есть несколько, но далеко, придется ездить на метро. Выбираю самый ближний и звоню. Записываюсь. Когда Костя перечисляет деньги, сразу перевожу нужную сумму. |