Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»
|
— Теперь ты понимаешь, что твои стестения глупость. Когда мы вместе, границ нет. Малыш? — он вытаскивает мне член, давая отдышаться. Я лишь киваю, но он требует ответа. — Малыш? — Понимаю. — Тогда оближи их, — поднимает он член, толкая мой рот к своей машонке. Я не теряюсь, больше не вижу разницы, во рту так много слюны, что мне нужно ее куда — то деть. Вылизываю его, чувствуя как меня все сильнее заполняет жар. Костя снова толкает мне член в рот, а пальцами скользит по влажной щели. — Хочешь кончить, Малыш? Хочешь кончить с моим членом во рту? Я могу только мычать, кивать, поднимать на него глаза сообщая о полной капитуляции. Он шумно втягивает воздух, начинает скользить по клитору пальцами и двигать моей головой в ритме, который нужен именно ему. Есть опасения, что меня вырвет, но Костя умудряется подгадывать эти моменты, давать мне продышаться, но только затем, чтобы снова толкнуть в рот свою длинный камень. Оргазм накрывает внезапно, сносит все разумные барьеры. Я врезаюсь ногтями в его бедра, мычу в его член, вдруг ощущая, как в гортань стреляет тугая горячая струя. Муж ревет как зверь, а я лишь прикрываю глаза чувствуя, как волны удовольствия поглощают, почти не давая дышать. Он шумно, с хрипом выдыхает тянет меня наверх, целуя грязные губы. — Никогда больше не сомневайся во мне, Нюр. — Не буду, — обнимаю его за плечи, смеюсь в шею. — С годовщиной тебя, кстати. — Месяц всего женаты, а уже ссоримся. Непорядок. — Зато какое сладкое примирение. — Это точно. Знаешь, кстати. У меня до отъезда пару свободных дней, так что можем смотаться на озеро. — Костя! Ты самый лучший! — Только благодаря тебе. Давай одеваться, пока лучшего ведущего штаны не застукали без штанов Хихикаю, но быстро одеваюсь, чтобы поскорее оказаться дома, принять душ и лечь в объятия любимого мужчины. Самого лучшего. Глава 15 — Домой торопишься? — спрашивает Инна, спуская ноги с кровати. Последнее время она стала ненасытной, а у меня ощущение, что я не журналист, а шлюха. — Тороплюсь, — в который раз звоню Ане. Время ночь, а она трубку с шести не берет. Я домой после аэропорта хотел поехать, но за мной приехала Инна. Сначала отвезла на очередную важную встречу с шишками, на этот раз из Москвы, а потом к себе в номер. Звонки Ани прекратились часа два назад, я не брал, чтобы потом сказать, что просто не слышал на шумной дороге, где в такси машине пробило колесо. Если честно, придумывать отмазки стало уже утомительно, хотя пока хватает фантазии. Главное врать, чтобы было убедительно. Иначе Анька не поверит и уйдет. Уже были прецеденты. Сама бы она конечно не додумалась, но эта Катя присела ей на ухо и постоянно жужжит. Никаких их блядь не разлучить. Словно склеенные ходят. — Кость, контракт москвичей то почитай. Место в этой программе, кому попало не предлагают. — Почитаю, — беру его с тумбочки и в рюкзак сую, а сам продолжаю вдавливать сенсор на телефоне. Неужели спит. Неужели не дождется? Надеваю кроссы и уже нажимаю ручку двери, не планируя прощаться, как вдруг слышу. — С днем рождения, Кость. — Ага, — вываливаюсь из номера и бегу к лифту. На первый этаж, в такси, которое уже ждет. Доплачиваю за скорость. Вылетаю из машины и забегаю на наш этаж пулей. Дверь своим ключом открываю, натягивая привычную улыбку. |