Онлайн книга «Системный призрак 2»
|
Физические(8): Сила(6), Ловкость(4), Выносливость(1) Умственные(35): Интеллект(11), Реакция(14), Восприятие(13) Духовные(80): Вместилище(30), Каналы(50) Свободные очки характеристик:0 Навыки: Активные: Пси-коготь обыч. (10) Пассивные: Дополнительные: Дематериализация (классовый) Свободные очки навыков: 10 Баланс : 1 Тридцать закинул в Каналы, и оставшиеся распределил по умственным. По десятке на каждую. Разворачивать, и лезть в узкие настройки не стал, так как таймер в это время отсчитал последние секунды, и в Колизей снова вернулись орды мертвецов. Это третья волна? Боюсь представить, что будет в пятой, последней… Хотя это не мне надо бояться, а тем, кто решит заявиться в логово призрака. Жаль, Гоша этого не увидит, ему пошло бы на пользу. Может и спорить бы стал куда меньше… * * * — В конец охренел? — Возмутился Бурый, как только пятая волна подошла к концу, — А нам чего делать надо, по твоему? — Вам — стоять и смотреть, — улыбнулся я и побрел к камню, — Давайте, соглашайтесь все, и двинем дальше… Четвертая волна прошла без каких-либо сюрпризов. Да, были довольно сильные измененные: два штурмовика, четыре стрелка и несколько десятков всевозможных упырей. Но они попросту не успели ничего сделать. Единственной проблемой стала нехватка Реакции. Пусть она и возросла многократно, но даже так, я попросту не успевал среагировать на постоянно изменяющиеся условия. Штурмовики пытались убегать, прятать или защищать голову. Стрелки старались как можно быстрее выпустить свой боезапас в видимых противников, а бегуны как умалишенные ломанулись кромсать моих неподготовленных товарищей. Есть и минусы у того, что я забираю слишком много монет. Не получается оставить без присмотра команду, и приходится постоянно за ними следить. Только Бурый может оказать мертвецам стоящее сопротивление, но и так, если я вдруг решу отдохнуть, их попросту задавят числом. Или завалят костяными шипами, ведь лучник у нас такой себе. Может только на ближних дистанциях показывать результат. В общем, по итогу пятого раунда, мои характеристики хоть и потеряли всяческий намек на баланс, но стали выглядеть куда интереснее. Еще бы, ведь вложил я почти тысячу монет! Имя: Касп Класс: Призрак Характеристики: Физические(8): Сила(6), Ловкость(4), Выносливость(1) Умственные(169): Интеллект(21), Реакция(115), Восприятие(33) Духовные(250): Вместилище(100), Каналы(150) Свободные очки характеристик:0 Навыки: Активные: Пси-коготь обыч. (10), Огненный снаряд необыч. (20), Энергетический вихрь (35) Пассивные: Дополнительные: Дематериализация (классовый) Свободные очки навыков: 35 Баланс : 1 Также приобрел парочку навыков. Распространяться на множество стихий нет смысла, ведь мана все равно не бесконечна, и лучше попросту прокачать что-то одно, вложив туда гору очков навыков. На них я тоже не скупился, и приобрел целых сорок пять очень уж интересно, что может получиться из необычных, зеленых книжек на высоких уровнях. Мог бы и вовсе не затариваться, даже с одним коготком я смогу помножить на ноль любую армию, но разве это весело? С первым ударом было всё понятно и без описания. Вот только для меня стало новостью, что дополнительное свойство у зеленых навыков появляется только на двадцатом уровне. Огненный снаряд необыч. (20) |