Книга Системный призрак 7, страница 7 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Системный призрак 7»

📃 Cтраница 7

Перемещения и вовсе я решил комбинировать, и каждый раз активировал на одно мгновение дематериализацию. Молот, кстати, так и не пропадал из рук. Так что в форме призрака я разбивал черепа как им, так и гасилом.

Да, мана будто в бездонную бочку. Но пусть у этой бочки и нет дна, зато сверху в нее поступает непрерывный поток, высасываемый из всех окружающих меня тварей вампирической аурой.

Так что они сами кормят своего убийцу. В общем, своим комбо я доволен. А зомби недовольны, ведь уже через минут двадцать последнего раскидало на несколько метров в свежезамороженном виде. А трое ублюдков, с которыми я сюда пришел, просто уселись и наблюдали за моим боем.

Грог, Шерсть и Гоша успели развести костер, и теперь оживленно обсуждали мои новые приемы.

— Не, последнего стоило гасилом прихерачить… — помотал головой Грог, — Зря ману, считай, потратил. Да и вообще, вроде как получше оно прошибает.

— Ну не скажи… — помотал головой кактус, — Может там прочность кончается?

— В любом случае, долб*еб он, — заключил Император.

— Так кто-ж спорит? — хохотнул Гоша, — Но что-то он разошелся? С первого удара каждого. Я четко помню, как он долго с громилами ковырялся. А тут херак, и всё…

Придурки. Интересно, давно они так сидят? Судя по всему, последнюю сотню тварей я разобрал лично сам. И не получил за это ни одного уровня! Но лишь потому, что сам отказался от опыта, направив все сто процентов в казну Каспийска. Тупо не успел поменять настройки. Да и какой смысл, когда сразу, как я вернусь домой, у меня будет максимальный уровень. А также у всей моей команды, как и у половины ремесленников.

Уверен, Антон уже с шестидесятым гоняет. За ним не заржавеет, но на такое не жалко. Всё же кадр действительно полезный, в создании Шерсти поучаствовал. Так, глядишь, к сотому уровню может рабочую пушку создаст…

Разобравшись с последним мертвецом, я переместил все награды себе в рюкзак и вызвал ЭВАкуацию. Да, смешное название. Всё же порталами у нас заведует Эва… В простонародье Эвакуатор, кличку придумал тоже я, а она возьми, да и прилипни.

Портал открылся лишь через минуту, так как девушка была серьезно занята более срочными переносами а я не торопил. И оказавшись в портальной комнате, тут же отправился в ратушу.

Она, кстати, за последнее время разрослась. Обзавелась вторым этажом, всевозможной мебелью и даже уборной. Не знаю, как здесь устроена канализация и подогрев воды, для этого есть работяги, но я в восторге. Давно отвык от подобных прелестей цивилизации, да и призракам они особо без надобности. Грязь к нематериальному телу совсем не липнет.

По пути на второй этаж, где теперь расположилась моя личная комната, куда вход воспрещен вообще всем, я коснулся стелы и забрал из казны немного опыта. Совсем чуть-чуть.

— Сколько бл*ть? Ты еб*нулся? — взревел Алёша, заметив, насколько просел бюджет поселения.

— Алёша, не реви, — улыбнулся я. Хотя сам готов был заорать, всё же прокачка до шестидесятого уровня действительно вылетела в копеечку. Надо будет еще подумать, кому сколько выдать на развитие. На всех точно не хватит, хоть мы и накопили действительно много…

Махнув на прощание бухгалтеру, я активировал дематериализацию и попал, наконец, в свою обитель. Дверей туда нет, как и лестницы, всё же единственный житель этой квартиры в подобном не нуждается.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь