Книга Женская камасутра на каждый день, страница 24. Автор книги Екатерина Любимова

Онлайн книга «Женская камасутра на каждый день»

Cтраница 24

На третий день вы тренируетесь уже 1,5 часа, в которые каждые 15–20 минут вы в течение 5 минут работаете мышцами примерно так. На протяжении 10 секунд мышцы держите крепко сжатыми, чувствуете шарик, стараетесь при этом максимально втянуть мышцы в себя, и ваша задача — с максимально втянутыми мышцами постараться прочувствовать верхний шарик (в первые недели тренировок это не удается), потом вы мышцы расслабляете. Когда проходит 15 минут, вы снова повторяете упражнение. В течение 10 секунд мышцы держите сжатыми, 10 секунд — расслабленными. И делаете это в течение 5 минут. Потом отдыхаете. И через 15 минут снова повторяете тот же самый сет. И так вы проводите 1,5 часа.

На четвертый день вы переходите к следующему комплексу. Снова тренируетесь в течение 1,5 часов, при этом уже стараясь держать 12–13 секунд мышцы сжатыми, и 12–13 секунд — расслабленными. Повторять эти сжатия и расслабления надо в течение 5 минут. После чего 15 минут отдыхаете и снова повторяете это упражнение.

А к концу 1-й недели вы должны носить шарики уже 2 часа. При этом 20 секунд постараться держать мышцы сжатыми и столько же времени расслабленными. При этом вы должны тренировать мышцы в течение 5 минут. Перерыв — 15 минут. К концу первой недели помните, что вы обязательно оставляете себе 1 день отдыха, когда вы не напрягаетесь и ничего не делаете мышцами, отдыхаете.

2-Я НЕДЕЛЯ

Если в первую неделю вы могли более спокойно сделать это упражнение сидя, то постарайтесь на второй неделе выполнять это упражнение при ходьбе. Вставляйте их в себя, когда отправляетесь на прогулку или идете в магазин за покупками. Только имейте в виду, что если ваши мышцы слабые, то вам придется постоянно при ходьбе выпадающие шарики втягивать в себя.

Итак, на вторую неделю вы носите шарики в течение 3 часов в день, при этом стараясь удерживать мышцы сжатыми на протяжении 25–30 секунд. Если вам не удается так долго держать мышцы сжатыми, тогда старайтесь столько, сколько сможете. И делаете это упражнение в течение 5 минут. Потом 15 минут отдыхаете. Повторяете снова через 15 минут. И так на протяжении 3 часов.

3-Я НЕДЕЛЯ

На 3-й неделе мы стремимся к тому, чтобы носить шарики во влагалище максимум 4 часа. Однако берегите себя: если от их ношения вы почувствуете тянущие боли в низу живота или чрезмерную мышечную усталость, то остановите тренировки. Итак, третью неделю вы начинаете с того, что тренируетесь каждые 15 минут в течение 3 часов. Вы держите мышцы сжатыми на протяжении 30 секунд, и на протяжении 30 секунд — расслабленными. И так повторяете каждые 15 минут по 5 минут. 15 минут отдыхаете и снова делаете 5 минут упражнения. Это занимает около трех часов в день.

К концу 3-й недели вы уже на протяжении 4 часов носите шарики внутри влагалища, при этом каждые 15 минут выполняете упражнения, в котором 5 минут вы по 30–35 секунд мышцы держите сжатыми и расслабленными.

4-Я НЕДЕЛЯ

Наконец, 4-я неделя. Во время месячных шарики не носите, придется сделать перерыв. На 4-й неделе тренировок вы доходите до ношения не более 3,5 часов в день. При этом мышцы держите 40–50 секунд сжатыми, 40–50 секунд — расслабленными. И так повторяете на протяжении 5 минут. После этого 15 минут отдыхаете и снова через 15 минут повторяете опять это упражнение. Когда держите мышцы напряженными, то старайтесь прочувствовать верхний шарик, подтягивая шарики внутри.

Если к концу 4-й недели вам удается удерживать шарики во влагалище, и вы можете держать мышцы сжатыми и разжатыми практически около минуты, повторяя упражнения в течение 5 минут, то вы добились большого результата!

После этого вы достаете легкие шарики из влагалища и заменяете их на более тяжелые. Их надо носить ровно такое же количество времени и повторять ровно такое же количество сокращений, как и в упражнениях с легкими. Однако, как показывает практика, с более тяжелыми шариками наступают и более тяжелые моменты тренировок, когда девушке уже намного труднее удерживать шарики во влагалище при ходьбе. Вот тут-то и наступает настоящая тренировка!

Итак, вы в течение 15–20 секунд держите мышцы сжатыми, а потом столько же времени расслабленными. И через 15 минут повторяете это упражнение. В итоге вы должны почувствовать, что можете достаточно спокойно держать мышцы сжатыми, а потом расслабленными не 20 секунд, а целую минуту! Упражнения с более тяжелыми шарами надо повторять на протяжении 2 недель.

После того, как вы 2 недели проходили с более тяжелыми шарами, переходите к следующей стадии — ношение одного шарика во влагалище. Это упражнение будет тренировать развитость интимных мышц, и способность к необыкновенным фокусам в сексе, которым я научу вас чуть позже.

Правила безопасности. Более пяти часов шарики в себе носить нельзя, потому что любое инородное тело во влагалище может вызывать аллергические реакции и даже молочницу. Поэтому тем девушкам, которые страдают гинекологическими заболеваниями, обязательно стоит проконсультироваться с врачом относительно того, сколько времени она может носить вагинальные шарики. Но насколько мне известно из своей практики, даже «проблемным» дамам абсолютно не противопоказано носить шарики до одного часа в день. А вот если у вас есть стрессовое недержание мочи, то, конечно, с шариками ходить не рекомендуется, потому что они могут провоцировать мочеиспускание. Но с другой стороны, если эта проблема находится еще в зачаточном состоянии, то шарики могут помочь его нормализовать за счет того, что мышцы тазового дна примут прежнюю форму: они подтянутся, сфинктер мочевого пузыря закроется и уретральный канал придет в норму.

Итак, вы носите один легкий шарик во влагалище на протяжении 3–4 часов, и каждые 15 минут на протяжении 1 минуты стараетесь в течение 15–20 секунд сначала держать мышцы сжатыми, крепко удерживая шарик, подтягивая его максимально вверх к луковично-губчатой мышце. Если вы можете удерживать в течение 30–40 секунд мышцы сжатыми, то замечательно. После чего держите мышцы расслабленными. Так повторяете в течение 5 минут, после чего делаете перерыв на 15 минут, и снова повторяете. В общей сложности, вы повторяете в течение часа упражнения на интимные мышцы с боле легким шариком. После того, как вы две недели поносили легкий шарик, и делали с ним упражнения, то теперь берете из набора более тяжелый шарик — лучше с ниточкой, чтобы в какой-то момент его вытащить. Вы носите шарик во влагалище на протяжении 3,5–4 часов, при этом каждые 15 минут вы на 1 минуту пытаетесь мышцы сжать и столько же времени удержать их расслабленными.

Вы продолжаете носить тяжелый шарик в течение 2–3 недель. И если он не выпадает из влагалища во время ходьбы, то считайте, что вы достигли хорошего результата. Это говорит о том, что ваши мышцы стали крепкими. Но результат надо повышать: если вы не устаете, то повторяете это упражнение через каждые 15 минут на протяжении 5 минут систематически.

Это должно стать основной для достижения вами высокого результата: от легких шариков — к тяжелым, от 2 шариков — к 1, от 1 легкого шарика к 1 тяжелому шарику.

И, наконец, следующее упражнение для девушек, которые хотят стать музой арабского шейха, нью-йоркского миллиардера или лондонского лорда. Во влагалище вы вставляете один шарик без ниточки, а другой — с ниточкой. Что будет происходить при таком сложном ношении шариков? Верхний тяжелый шарик, который свободно лежит во влагалище, будет ударять по нижнему шарику, пытаясь его выбить при ходьбе или вообще при любом движении таза. Это очень сильная нагрузка, при которой, пожалуй, никакие сжатия уже не нужны. Если вы хотите дополнительно нагрузить свои мышцы тазового дна, то действуете по той же схеме. Носите 3–3,5 часа, в которые в течение 1 минуты стараетесь держать мышцы сжатыми, и в течение 1 минуты держать мышцы расслабленными. И так делать через каждые 15 минут.