Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
Да похуй мне… Должно быть похуй! Я — собственник. Всегда таким был. В этом и соль… Девки вновь маячат на горизонте, как цветное конфетти. А у меня всё по-старому. Вдобавок ещё и злоба, гнев, даже ярость внутри… Так болит, нахрен. Ужасно болит… Я её просто презираю за всё. Хочу трахнуть всех, кто её окружает. Вообще, сука, всех. Чтобы неповадно было. Хотя, судя по всему, срать ей на это с высокой колокольни. Когда листок передавал, ещё что-то почувствовал. Но там буквально секунда была… И та из меня все ресурсы выжала. Словно на месте подбросила пушечным залпом. Я не знаю, как она так влияет на меня. Как до сих пор реагирует организм. Наверное, что-то на химическом уровне… Но это что-то такое неправильное и ненавистное мне отныне. Сейчас после лекции иду подымить на улицу и позвонить матери. Она как-то сразу просекла, что со мной что-то творится. Поговорили… И она сказала мне, что такое бывает. Что жизнь не делится на чёрное и белое, как обычно… И снова намекнула мне о том, что я всегда любил недосягаемое и сложное… Я бы, конечно, справился и без этого умозаключения. Если бы оно столь больно не ударило в самую суть. Я действительно полюбил сложное. То, что было не для меня. То, что никогда моим бы и не стало… Я с самого начала ощущал это где-то в глубине души. Наверное, поэтому и брать её тогда не стал. Сейчас уже думаю, что зря. И не потому что мы были бы ближе, а потом что я хотел бы забрать у неё всё до единой капли и оставить ни с чем. Как она меня… Я мстительный по натуре. Обидчивый и жестокий. Я это знаю и отрицать не собираюсь. Если мне причиняют боль, я хочу причинить вдвойне… Так всегда было — прощать я не умел. Но то, что испытываю к ней пугает меня намного сильнее… Мне кажется, я тупо подыхаю и гнию изнутри. Выкурив три сигареты подряд, слушаю, как мама рассказывал об очередном своём отдыхе в Анталии. — Назар… Дорогой, прекрати себя мучить… Ну… Переведись. Так всем будет проще. Отец вообще был против этой дыры, ты знаешь… — Если переведусь, — делаю очередную затяжку. — Это то, чего она добивалась… То, чему будет рада, мам… Выиграет. — Жизнь — не игра, дорогой. Ты же знаешь… — О… Для неё, кажись, всё игра… На сраном футбольном поле! Мама вздыхает, а потом просто пытается перевести тему. — Как тебе машина? Нравится? — Такое же ведро, если честно, — смотрю на свой новенький GT со стороны и усмехаюсь. Возле него толпится куча народа, и все фоткаются. В том числе и тёлки, которые… — Так, жопы на него свои не толкайте! — ору издалека. — Я перезвоню, мам… — сбрасываю и иду туда, пока эти курицы трутся возле и не желают отходить. — Сука… — касаюсь корпуса ладонью… И понимаю, что ей готов был простить даже вмятину на своей тачке, а им даже за царапину башку бы оторвал. Вот где грёбанная справедливость, а?! — Пошли отсюда! — гоню их, а сам прыгаю внутрь. Мне кажется, я тупо не смогу там торчать. Смотрю на какую-то девчонку, которая уходит последней и присвистываю. — Эй, ты! — Я? — оборачивается она в коротенькой юбчонке. — Ты, да, сюда иди, — подзываю, и она смотрит на меня двумя своими блюдцами. — Каталась на таком когда-нибудь? — Нет… — Сосать умеешь? — спрашиваю прямо, ибо посрать мне, что она там подумает. Девчонка неспешно и неловко кивает, и я бросаю взгляд на соседнее сиденье, а она с радостью бежит ко мне, как по команде, пока другие наблюдают за этим со стороны… |