Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Я не смотрю на неё. — Зачем ты врёшь? Зачем мне говоришь это? — Может потому что это так? Хочешь выпить? Я протягиваю ей бутылку, но она выхватывает её, выкидывая на землю. Чёрт. Это была последняя бутылка. — Ну и нахуя? — Прекрати! Лилиан толкает меня в грудь, к счастью, мы в воде и я сижу. Так что мой взгляд просто проходится по её телу ещё раз, как же она красива. Может потрахаться ещё раз перед тем, как закончить всё это? — Не говори мне этого, если не чувствуешь так! Лучше просто не говори мне это. Лучше никогда не слышать от тебя слов любви, чем слышать такое. Её глаза наполняются слезами, ведь теперь я смотрю на них. Смотрю на неё. И мне больно. Сжимает нутро. Разрывает в дребезги. Я настолько хуево себя ощущаю, что опускаю голову. Пиздец. — И что? Будешь всю жизнь трахаться со мной? Большее я тебе не предложу. — Это мне решать чего я хочу! — Да неужели? И чего же ты хочешь?? — Чтобы ты сказал, что происходит! Что случилось?!?? Я не замечаю, как мы оказывается друг напротив друга. Приблизились. Как магниты. И так постоянно. — Что случилось? — зло цежу я. — Отец сдох. И знаешь кто его убил? Мне похуй, если она узнает, ведь про Джексона она не сказала. Да и верю я ей почему-то. — О, Сакс, — Лилиан обнимает меня, прижимаясь. — Это из-за Сэм? Он её избил? Я видела побои. — Я не люблю тебя, Лилиан. — Это неправда. — Я убил его. Убил снова. И я почти уверен, что когда-нибудь это произойдёт в третий раз. — Сакс, — я чувствую, что она плачет. — Мне не нужна жалость. — Я не жалею тебя, просто люблю, поэтому хочу быть рядом. Она поднимает свою голову, взгляд находит мой, глаза....полны любви. Да блять. — Я не люблю тебя. — Не говори мне этого. — Я не люблю тебя. — Сакс! Лилиан бьёт рукой по воде, снова меня толкая, забираясь на меня. Но не для секса, она просто обнимает меня. Мы сидим так долго, пока не приходит время выбираться. — Поговорим в домике. Демоница выбтирается из джакузи, накидывая на себя мою футболку. А после удаляется в дом. Я не стану рушить её жизнь Я люблю её. Поэтому...придётся сделать больно. Глава 32 Лилиан — Ты разбила последнюю бутылку. — Последнюю? И сколько же ты выпил? Я открываю мусорное ведро, но оно пустое. Либо он вынес мусор, либо... Осматриваю пространство, нахожу в углу пакет, шагаю к нему. Да, точно, тут пять бутылок. — Ты решил напиться и сдохнуть от алкогольного опьянения? — А тебе то какая разница, что я решил? Даже если и так, то похеру. Могу я хоть иногда напиваться? Или мне надо постоянно лежать у твоей юбки, что бы ты не дай бог не потеряла меня? — Значит, ты всё же подтверждаешь, что мы вместе? Он ставит бутылку воды на стол, достаточно грубо. Я снова морщусь. Не хочу слышать слова, которые он мне говорит. Не хочу. Это неправда. Я чувствую, что он любит меня так же, как и я его. Это всё выдумки. Он пытается оттолкнуть меня. Но...но...это всё равно ужасно больно. Так неприятно колет в груди, захватывая дух, когда он произносит эти слова, что хочется заткнуть уши и убежать сломя голову. Хочется вырвать ему язык или зашить рот, чтобы он не произносил таких слов. Если он считает себя злым, то я в сто раз хуже. — Лилиан, я уже сказал, что.. — Не любишь, ага. Лучше уж я скажу это, чем он снова начнёт бить по мне. Это ощущается именно так. |