Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Как удары. Хлыстами. Кулаками. По телу. По нервам. — Это не шутка, девочка. — Это просто неправда. — За руль ты не сядешь, — он смотрит на мои губы я непроизвольно, как в дешевых мелодраммах, близываю свои губы. Взгляд Сакса темнеет. — Может быть, ты ещё не готов говорить, что любишь меня, но хочешь сто процентов. — Конечно я тебя хочу, ты вообще себя видела? Ты ходячая реклама мужских оргазмов. Я приподнимаю брови, ого. Подхожу ближе. Рай не отталкивает, наблюдает. — Тоесть ты сможешь дать мне только секс? На всю жизнь? — А тебе будет этого достаточно? Трахаться со мной, не встречаться, не заводить семью с кем-то, не иметь детей? — он трогает мою талию, сжимает её, приподнимает и сажает на столешницу. Мы друг напротив друга. Завораживает. Его лицо напротив моего. Его губы напротив моих. Глаза напротив. А ещё он между моих ног. Будет ли мне достаточно секса? Ну, пока что да. — Кто сказал, что я всего этого хочу? Может мне достаточно будет всю жизнь просто быть с тобой рядом. — Не смеши меня. Его руки оказываются за мной, ложаться на столешницу. Он прижимается своими губами к моим. — В любом случае, почему ты не можешь подумать о том, что у нас будут дети, семья? Ты только что кончил в меня, какая вероятность, что... — Лилиан. Нет. Он отталкивается, проходя по своему лицу ладонью. Я вижу тень грусти, злости, замешательства. — Что именно нет, Сакс? — У нас ничего не будет. Я сказал, что могу тебе предложить. — Ты смеешься надо мной? Я спрыгиваю со столешницы, бью его по щеке. Боже мой, я кажется люблю грубости. Рай молчит и смотрит на меня. — Ты любишь меня! Любишь! — Не люблю. может уже не будем об этом? Он морщиться, отходя, но я снова бью его. По груди, по рукам, по щеке. Я бью и бью, бью и бью. Слёзы, злость, неверие. Мне больно!!!! Может я выкрикиваю это, а может нет. Может я кричу что-то ещё, но мне не становится лечге. Мне ничего...я чувствую лишь пустоту. Зачем он так со мной?!? Я успокаиваюсь, падая прямо на пол. А знаете, что делает Сакс? Просто уходит. Он просто уходит оставляя меня в таком состоянии. Рыдания застревают во мне зараждая что-то новое, что-то слишком и слишком пустое, злое. Я перестаю плакать. Рыдать. Смотрю в одну точку и поднимаюсь на ноги. Пьяна я или нет, оставаться с ним не хочу. Да, я люблю его. Буду любить всегда. Но сейчас, как бы больно ему не было. Сакс приносит мне мокрое полотенце и прижимает к моему лицу. Я не замечаю. Он приглаживает мои волосы, заправляя мне их за ухо. Я не замечаю. Он что-то говорит мне. Я не замечаю. — Я сейчас не в лучшем состоянии, чтобы решать что-то, Лилит. Я буду благодарен, если ты будешь рядом, но без...всего, что могло бы выводить меня и тебя, понимаешь? Понимаю. Но не замечаю. — Мы много чего пережили, жести хватит. И я способен на такие вещи, которые другим непосильны. Но признаться в любви сейчас я не могу. То есть ты меня любишь? Молчу. Не замечаю. — Давай я отнесу тебя на кровать. Я не замечаю, как оказываюсь на его руках, не замечаю, как он укладывает меня, а потом обнимает. Не замечаю. Я не хочу замечать. И засыпаю я так же в тепле, которое больше не замечаю. Может я не готов признаться, а может я не готов любить? А может. А может. А может. Просто переждать? Позволить? Уйти? |