Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
Борька пристроился к ней сзади. Руками вокруг её задницы водит, у самого глаза горят, изо рта слюни вот-вот потекут. Мы с пацанами наблюдаем. Сами заводимся от их эротического танца. Поддерживать их начинаем, а они и рады стараться... Она его вроде и к себе не подпускает, но и не отталкивает. Жопой виляет перед ним, улыбается томно. Красивая зараза. Хоть ресницы и брови подпирают, но красивая: длинноногая, стройная, белобрысая, губами яркими манит — мозг вышибает напрочь от её полураскрытых губ. И сиська так ничего. Ну Борька и поддал газку, не сдержался: руки к её заднице и приложил. И схлопотал оплеуху. Вызверился, пьяный же. А она ко мне на четвёртой скорости летит: — Кох, друга своего успокой! Я охренел, глаза на неё таращу, никак понять не могу: неужели допился? — М-м-м? — Мы недавно с тобой встречались здесь, я тебя сразу узнала. Мы с Ритой были... — Что за Рита? — не втыкаюсь. У меня этих Рит в знакомых, как собак бездомных. Вон бухгалтер у нас на работе, тоже Рита. Только она дама в возрасте, вряд ли я с ней в клубе мог встретиться. Но Борьку рукой останавливаю, до выяснения... — Ну Рита, — лопочет мне на ухо. Трётся титьками своими об меня, а я плыву от её ванильно-карамельного сиропа, и от титек её плыву, ещё не понимая, кого это она так сильно мне напоминает, — вы учились вместе с ней, кажется, или парень её с тобой учился, я не помню точно. Мы с ней тебя здесь встретили как-то, ты нас ещё шампанским угощал, помнишь? — Ритулька что-ли? — нихрена не помню. Но Ритка девка хорошая, правильная. Свой парень, можно сказать. А своих мы не обижаем. Своих мы оберегаем, защищаем и никому в обиду не даём. Ну и...понеслась... «Только до дома довезти, потому что машина в сервисе». — Конечно довезу, как же не помочь одинокой девочке? «Только чай попить, да на фоточки бывшей друга своего посмотреть». На хуй мне эти фоточки сдались? Я что бывшей своего друга никогда не видел? Видел. Но шёл на эти самые фоточки смотреть, как полный дебил. И доходился... А что сегодня произошло? Хорошо же всё было. Я на романтик настроился, а она жопой вильнула и съебалась, как часто это у неё бывает. Какая муха её укусила? На «сиськи не первой свежести» обиделась или на мой отказ с женой разводиться? Ну так я вроде и не обещал на ней жениться... Чуть с ума не сошёл, когда бегал по округе в поисках её ненаглядной. Мало ли куда по пьяни забредёт, и как эти черномазые на её белобрысую голову отреагируют. Увезут в гарем какой-нибудь и поминай как звали. А я приехал сюда с ней. Мы своих не бросаем. Припёрлась сама...ночью. Пьяная. Начала права качать, типа: «я не твоя жена-курица, я и без тебя не пропаду». Крышу у меня и сорвало. Приложился я к её точёному носику своим кулаком. — Вставай, — поднимаюсь с пола. — Не подходи ко мне, — визжит, а меня опять трясти начинает. Сжимаю кулаки. — Надо ехать, дома разберёмся. — Я это просто так тебе не оставлю, — встаёт, наконец, не курица. Нихрена себе её развезло! Нос, по ходу, я ей всё-таки сломал сгоряча. — Шляпу доставай,..и очки, — пытаюсь не реагировать на её визги. Напяливаю на неё свои солнечные очки, поскольку её, стали ей маловаты. Мои тоже сваливаются с её маленькой головы, хоть на резиночку привязывай. Вспомнилось почему-то, как в армии, в пустыне, нам панамы выдавали новые перед приездом высокопоставленных гостей. И те с наших лысых пряников слетали, когда мы по плацу в них маршировали. Приходилось нитками привязывать. И смех и грех. |