Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 88 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 88

И... Любо...

Я ведь ещё и с ним успела потанцевать.

«Стыдоба» — закрываю лицо ладонями. Самой смешно.

Подъехали когда, света в доме уже не было. Думали спят все.

Идём, перешёптываемся с девчонками.

Я босиком.

Туфли свои ещё в машине скинула.

А у входа нас Кох встречает собственной персоной. Нервно курит стоит.

Стоял и наблюдал зараза, как я вываливалась из машины и чуть на гальке не навернулась, когда на неё босой ногой наступила. Хорошо, что Любо подхватил, а то бы ещё и растянулась на глазах у всех. И с коленками ободранными сегодня ходила.

Кох так зыркнул на меня, когда мы входили, что я чуть было не повторила свой кувырок на бис от его взгляда, на ровном месте. Алевтина меня под белы рученьки подхватила, до комнаты проводила.

Я комнату на ключ закрыла, от греха подальше. Даже прислушиваться не стала о чём они там ещё шептались.

Смыла с себя быстренько налёт нашего безудержного веселья и отключилась. До утренней кормёжки...

Проверяю Дёмку, который уже вот-вот должен проснуться. Натягиваю быстренько шорты с майкой и бегу чай себе делать... на цыпочках, чтобы Коха не разбудить.

Рано ещё...

Он в бешенстве был, когда узнал, что его в гостиницу заселили. Да ещё не с кем- нибудь, а с любимой Марго по соседству. Ходил, как хвост, вокруг меня, пытаясь убедить, что жить мы с ним должны непременно вместе. Он по сыну соскучился и хочет быть с ним рядом, пока есть возможность.

Временами был невыносим. И если бы не поддержка Алевтины и девчонок, то не знаю, как бы я это всё выдержала.

А вчера вон решил у нас на диванчике переночевать. Даже костюм свой прихватил, чтобы утром за ним не бегать. Пришлось рубашку ему гладить. Не хотела. Ничего не хотела для него делать. Но посмотрела как он мучается с ней, жертву изображая, не выдержала...

— И давно ты с ним шарохаешься? — приветствует меня Кох.

Опешила. Не ожидала, что он встал уже.

Глянула на диван — даже постель успел убрать.

Не реагирую на его слова. Прохожу мимо. Чайник включаю. А губы против воли, трогает улыбка. Вот уж не думала никогда, что бывшему мужу удастся меня рассмешить.

Спиной чувствую, как подходит ко мне. За локоть берёт, разворачивает к себе лицом.

И глаза его такие злые, что не до смеха становится.

— Мы в разводе Кох, — выдерживаю его взгляд и оправдываться перед ним не собираюсь. Он ещё сильнее пальцы на руке моей сжимает, до боли. — Отпусти, кричать буду, — рычу.

Отпускает.

— Ты не забылась, Нин? — на вкрадчивый тон переходит, наклоняясь к моему лицу. — У тебя ребёнок маленький, что люди подумают...

— Тебя это никогда не останавливало...

— Я мужчина...

— А я женщина, — отвечаю, и, впервые, губы не трясутся, когда с ним разговариваю. Ни обиды. Ни злости. — Тебя же не особо волновало, что люди подумают, когда ты в нашу квартиру любовницу притащил? — говорю и смотрю на него внимательно.

Интересно, вот как он выкручиваться будет?

А он и не выкручивается.

— Кто доложил? — спрашивает, усмехнувшись.

— Соседка позвонила, — выдаю экспромт. И брови его так высоко взлетают в этот миг от удивления, что никаких сомнений не остаётся. — Что даже с соседкой успел? — озвучиваю свою догадку.

— Ерунду не говори, — берёт себя в руки, поняв оплошность.

Отворачиваюсь. Он не держит больше, но и не уходит. Дышит мне в спину. И его присутствие за спиной, напрягает. Раздражает даже. Не понимаю почему. Отвыкла я от него.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь