Онлайн книга «Венер. Все просто»
|
— У него трое детей, — подходит к нам Ники, недовольно нахмурив брови. Я непроизвольно улыбаюсь, гладя на её недовольное выражение лица, забираю у неё младшего, чтобы устроить его у себя на груди, в слинг. Девушка растеряно машет нам рукой, промямлив напоследок что-то типа: — всего хорошего. Увидимся в самолёте. — Ревнуешь? — обнимаю жену. — Смотри у меня! — грозит мне пальчиком, поджав губы, а глаза смеются. Чёртики в глазах. — Ники, — наклоняюсь к ней и шепчу: — только ты Ники, только ты. Только тебя люблю… Эпилог 2 Эпилог 2 Чуть более года спустя По сложившейся уже традиции, встречаемся у Фоминых. Каждый раз, когда я прилетаю домой, мы обязательно едем к ним в гости. Сегодня едем со старшими, малого на бабушек оставляем. Хотел вообще всех оставить им, чтобы Ники немного отдохнула от детей, но тут Динара встала в позу и потребовала привезти ей Нэркес, а дочь её потребовала Егора. Пришлось подчиниться. Тем более, что едем мы к родителям Петра. Там красота и раздолье, места всем хватит. Да и нянек предостаточно. Хочу там домик присмотреть в этом году. Семья разрослась, когда все собираемся, места уже на нашей крохотной дачке нам не хватает. Пришло время расширяться. Пока обустроимся, может Ники у меня и на четвёртого согласится… Улыбаюсь сам себе и целую её, — она окликается сразу. Счастье фонтаном просто по нутру разбрызгивается, греет… Ещё и Алехандро, частенько к нам приезжает, сестру проведать. Как только окно в графике, так он к ней. Она учится последний год, не может пока переехать. Но он ждёт её. Я слежу за ним… Да и мама Николь, почти уже у нас живёт. Надо её тоже окончательно перевозить. Нечего ей там одной делать, никого там у них нет больше. Мы с Ники, так вообще туда ездили, только когда её бывшего мужа искали, чтобы документы на Егора оформить. Неприятной у нас тогда с ним встреча вышла, но разрешение он нам дал. Сумел я для него правильные слова найти, пришлось ему со мной согласиться. Сегодня, возможно, даже Лёха с Сарой заедут. Они ещё пока никого, кроме собаки не завели, но активно готовятся к свадьбе. Рад за них. Дина бежит нам на встречу, улыбается. Совсем не изменилась. Всё такая же быстрая, худенькая и не скажешь, что мать двоих детей. — Мы вас заждались уже, — обнимает жену мою. — Иди ко мне, — протягивает руки Нэр, — там только тебя не хватает… Дочь, наконец, сползает с рук любимой мамочки… Егор убегает, не попрощавшись, ему приглашение не нужно, он уже здесь всех знает. — А вы чего не полным составом? — подходит к нам счастливая Зу, пока Валера о чём-то серьёзно беседует на горизонте со своими пацанами-близнецами, как две капли воды на него похожими. — Да бабушки же у нас, — отвечает Николь, — они детей вообще нам отдавать не хотели. — Так надо было вам вместе с бабушками приезжать, — подключается мама Петра. — у нас здесь места всем хватит. Так что жду вас в следующий раз полным составом, вместе с бабушками. — Привет, отец-герой, — появляется Пётр, — ты надолго в этот раз? — На месяц, может больше получится. Ники то уж точно оставлю отдохнуть, пока погода стоит. — Я тут Дину на третьего уговариваю, — хитро смотрит на жену, — не могу пережить, как это ты нас тут всех уделал и пальму первенства у меня отнял. Ночами не сплю, думаю, планы строю, как тебя обогнать… |