Онлайн книга «Вне подозрений»
|
Максут властным движением перехватывает меня за талию. — Ты чего творишь… — хрипло смеется он. — Компенсирую нанесенный моральный ущерб. — М-м-м. Так это подкуп? — Именно. — Зульфия Рустамовна, как низко вы пали. — Можно ниже… Кошкой сползаю с его колен на пол. Глаза Максута округляются. Целую его в живот. Неаккуратно рву книзу брюки. А тот хоть и шипит, но послушно приподнимает бедра. И смотрит, смотрит, смотрит, как я освобождаю его плоть от одежды… У меня нутро плавится. — Ты такая красивая… — выдыхает он. — С твоим членом во рту? — уточняю, медленно его облизывая. — Красивая… пошлячка… — шипит Максут. Но честно, как-то не похоже, что он имеет что-то против меня такой. Беру его глубже. Кайфую. Так хорошо… Так хорошо, что я не знаю, зачем это усложнять. Знакомством с мамами, сыновьями, да с кем угодно! Ничего не хочу. Только быть с ним. Жадничаю, давлюсь. Максут пытается отстраниться, но где там. Все мое… Он обмякает в моих руках. Дрожит. Вот так, мой хороший. Вот так, мой славный… — Иди… сюда… — командует задыхаясь. — Теперь… твоя… очередь. Я послушно плюхаюсь на диван. И со стоном разочарования протягиваю руку к зазвонившему было телефону. — Не отвечай! — Не могу. Это с работы… Прости. Я на секундочку. Глава 16 На секундочку… Как бы не так, ага. И дураку ясно, что если мне звонят после работы, никакой секундочкой тут не обойдется. Максут придавливает меня тяжелым взглядом. Его темные глаза еще немного осоловелые от случившегося, губы распухли, а обычно аккуратная одежда находится в полнейшем беспорядке… Он выглядит так горячо, что я впервые в жизни жалею, что не безработная. Поняв, что я не шучу, Максут поправляет одежду и, запрыгнув на турник, начинает отжиматься. Я же, не в силах отвести от него глаз, бросаю в трубку коронное: — Да? — и прикрываю за собой дверь на балкон. — Зульфия Рустамовна, у нас движение, — с воодушевлением замечает Ветров. — Абас наш или в край обнаглел, или потерял бдительность. Короче, прям со своего официального номера мудак с подельниками созвонился… Сегодня что-то будет. Адрес у меня в кармане. Я прикрываю глаза. Вот оно. Вот оно, сука. — Конкретней? — Сейчас… — слышу шелест бумаги. — Сбор к восьми. Абас сказал, что будут все свои. А девочек привезут отдельно. Я запросил геолокацию… И кстати, наш парень довольно регулярно захаживает на этот адрес. Ума не приложу, почему мы его не пробили раньше. — А что говорит наружка? На кого квартира записана? — В собственниках бабулечка — божий одуванчик. Небось, сдала квартирку этим уродам и умотала в родную деревню… Так что, мы их нахлобучим?! Мозг работает быстро. Подсовывает одну картинку за другой. — Что у нас с санкцией? — Зульфия Рустамовна… — вздыхает Ветров. Ясно… Другого и не ждала. — Ничего? Понятно. — Марков на связи. Сказал, решать вам. Если есть риск для несовершеннолетних… Если есть риск. А если мы ошиблись? Если что-то не так поняли?! Эта мысль вспыхивает и тут же гаснет. Потому что я уже слишком много раз видела, что порой бывает, когда ждешь с моря погоды. Максут спрыгивает на пол и тоже достает телефон. — А почему сегодня? Нет… Я просто не понимаю, кто так делает! — доносятся до меня обрывки фраз. — Решили же, что в выходной… У меня планы! Ах, девочки… Я провожу ладонью по лицу. Кожа горячая. Внутри — лед. |