Онлайн книга «Бунтари не попадают в рай»
|
— Это было грубо, – с наигранной строгостью говорит Кац, проводя указательным пальцем по моей щеке. – Значит, тебе с Романовой обниматься можно, а мне с другими парнями даже поболтать нельзя? — Ба, дерзкая, да ты никак ревнуешь? – со смехом провоцирую я. – Да не ревнуй. Я ж только тебя люблю, веришь? — Если б не верила, не терпела б твои выходки, – царапает ногтем мой подбородок. — Мои выходки? Да он тебя глазами раздевал! — А ты Романову за руку держал, – парирует Стелла. — Мы с ней клялись, что не изменимся, – прижимаюсь к любимой чуть теснее и опускаю ладони ей на ягодицы. – Ну, в глобальном смысле. — Тебе меняться точно не нужно, а вот ей не помешает. Я понимаю, о чем говорит Стелла, но все же решаю копнуть глубже. — Ты ведь уже не злишься на Асю, правда? – с нежностью заглядываю в голубые глаза. – Просто по привычке ворчишь? — Почему ты так думаешь? — Потому что она уже изменилась. И ты не можешь этого не замечать. Стелла ничего отвечает. Она слишком гордая, чтобы признаться в этом вслух. Да мне и не нужно ее признание. Достаточно того, что я по глазам читаю ее мысли. Притягиваю Стеллу к себе и впечатываюсь смачным поцелуем в ее губы. Каждый раз это космос. Каждый раз затмение. Меня так пьянит ее близость, что хочется поскорее остаться наедине. Отбросить все ненужное и забыться в жаркой отупляющей ласке. — Пойдем домой? – спрашиваю хрипло. — Пойдем, – соглашается Стелла. Закидываю руку ей на плечо, а она обхватывает меня за талию. Неспешно бредем по тротуару, любуясь первыми робкими лучами рассветного солнца. Счастливые, свободные, влюбленные. Бунтари не попадают в рай, но он нам и не нужен. Главное прожить эту жизнь на полную катушку, а дальше – что-нибудь придумаем. |